ПОЗОР НАШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА
Цитировать04.09.2015 11:57Рейтинг: 1Отлично
 

Спасибо за сигнал, Татьяна Геннадьевна!

Это безобразие!!! На сайт заходят ученики, родители... и что они видят!?Я в шоке!

Надо что-то делать, чтобы наш уважаемый , многими любимый сайт оставался таким и впредь!

Администрация сайта, примите, пожалуйста меры, ВОССТАНОВИТЕ доброе имя нашего портала!

Цитировать10.09.2015 16:08Рейтинг: 1Отлично
 

Похоже, что наше профессионально сообщество превращается в зоопарк, если не назвать это другим словом похуже.

Прикрепленное изображение

Я в этом сообществе с первых дней его создания.  Созданная мной группа "Преподавание английского языка" начинала свою работу с десятка участников. Теперь нас 1804 человека. И мне больно смотреть на то, как теряются традиции, как не контролируется создание новых групп, регистрация новых участников.  Раньше таких просто блокировали и не выпускали в люди. Самое место в зоопарке.

Цитировать29.09.2015 10:31Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги! Присоединяюсь к Вам! Я несколько раз писал админу - ни какой реакции! После ухода Павла Сергеевича сайт превратился в какой-то бардак! Простите за резкость слов.

Цитировать29.09.2015 21:14Рейтинг: 1Отлично
 
Очевидно, это "глас вопиющего в пустыне", так как непонятно к кому обращаюсь и ответят ли мне.
Наше профессиональное сообщество, наш ДОМ, который создавался по крупицам в течение нескольких лет, идет ко дну.
1) администрация портала ушла в тень и непонятно, следит ли за порядком на портале, так как появляются непотребные картинки-аватары
http://metodisty.ru/forum/topic/pozor_nashego_professionalnogo_soobchestva.htm
2) создаются не по Положению непонятные группы, без целей и задач. без планов и  прочих атрибутов. Руководитель  такой группы прячется за шифром
Руководитель группы: Rtyyy
Rtyyy Rtyyy
Статус: Официальная
http://metodisty.ru/m/groups/view/test_test
а одним из ее членов является даже ЯКОБЫ администратор Сергеев А.А.
http://metodisty.ru/Commotor
БУДЕТ ЛИ ПОРЯДОК НА ПОРТАЛЕ? ответьте на форуме.
Т.Г.Митюгина
Цитировать02.10.2015 09:31Рейтинг: 0Отлично
 

Меры приняты, пользователь публиковавший непристойные фото был заблокирован.
Творческая группа test была создана для тестирования нашим администратором.

Цитировать14.12.2015 20:18Рейтинг: 0Отлично
 

Вот главная страница нашего сообщества - безликие мишени, ни одного лица. Коллеги, я призываю вас оформить свои аватары.

Или вставить фото, или подобрать индивидуальный аватар, легко узнаваемый, присущий именно данному человеку.

 


Цитировать15.12.2015 12:18Рейтинг: 0Отлично
 

А мы в нашей группе "Преподавание английского языка" решили не принимать конкурсные работы и разработки учителей к публикации, если профиль участника заполнен некорректно и нет фото. Думаю, что остальные группы должны сделать тоже самое и тогда не будет вот такого.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать17.12.2015 06:28Рейтинг: 1Отлично
 

Очень печально, но мне кажется, что сообщество угасает, а жаль: хорошие технические возможности сайта постепенно перестают реализовываться. Немалую роль в этом играет отсутствие реальной связи с администрацией. Все мы помним добрые времена, когда администратор сам выходил на связь с руководителями ТГ  и уж тем более оперативно отвечал на обращения, публикуемые на форуме и отправляемые почтой. Всё это снижает активность участников сообщества, к сожалению.Грустно мне

Цитировать19.12.2015 15:32Рейтинг: 0Отлично
 

Да, мы барахтаемся как можем. Помощи ждать неоткуда. Сайт никак не обновляется, его возможности ограничены.  Администрация не откликается.

В группе идет интересная работа, проводится мастер-класс, дети участвуют в юбилейном конкурсе по произведениям Редьярда Киплинга.

Но нам нужна поддержка специалистов, мы ведь учителя английского языка! а не IT специалисты.

Нужны постоянные консультации, администрация должна быть заинтересована в развитии сообщества.

1-9 из 9
First page
Previous page
1
Next page
Last page