Цитировать01.09.2010 09:51Рейтинг: 0Отлично
 
Здравствуйте Владимир Николаевич! У меня такая проблема: мой сайт находился на хостинге Okis.ru, сейчас этот сервер переходит на другую систему обслуживания biz, а мой сайт попросили перенести на другой хостинг, а вот вопрос в чем: как это сделать я не знаю, да ничего в этом не понимаю. Сайт я уже скопировала себе на компьютер, а вот куда дальше его загрузить, чтоб работал на бесплатном хостинге и как это сделать? Спасибо большое! С уважением Поваляева Л.В.
Цитировать03.09.2010 17:43Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте Владимир Николаевич! У меня такая проблема: мой сайт находился на хостинге Okis.ru, сейчас этот сервер переходит на другую систему обслуживания biz, а мой сайт попросили перенести на другой хостинг, а вот вопрос в чем: как это сделать я не знаю, да ничего в этом не понимаю. Сайт я уже скопировала себе на компьютер, а вот куда дальше его загрузить, чтоб работал на бесплатном хостинге и как это сделать? Спасибо большое! С уважением Поваляева Л.В.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужна следующая информация: хостинг Okis.ru, на котором располагался Ваш сайт использовал шаблоны или Вы закачивали на хостинг какую-то CMS? Или создавали страницы сайта с помощью HTML?

Цитировать05.09.2010 07:34Рейтинг: -1Отлично
 

Здравствуйте Владимир Николаевич! Попробую ответить на Ваши вопросы: сайт был создан с помощью шаблонов, которые предлагал Okis, можно его посмотреть по адресу: .Администрация сайта описала конкретные действия по архивированию сайта и переноса его к себе на компьютер, также описала дальнейшие действия по закачке его на любой другой хостинг. Я пробовала несколько, у меня ничего не получилось (наверное это не для тупеньких)))...).

Было отдано очень много времени для наполнения  сайта, будет очень жалко его потерять! Помогите пожалуйста?!!! С уважением Поваляева Л.В.

Цитировать05.09.2010 07:43Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Владимир Николаевич! Попробую ответить на Ваш вопрос: сайт был создан с помощью шаблонов,  которые предлагает Okis, можно посмотреть его . Администрация сайта описала конкретные действия по переносу сайта себе на компьютер, ну и затем предложила варианты закачивания его на другой хостинг, ну и естественно, при покупке домена. Что Вы мне посоветуете? Я не очень хорошо представляю себе последующие действия: скажем так, домен себе я уже выбрала, теперь его нужно оплатить, а затем, как я понимаю, нужно будет оплатить место на хостинге и т.д.  Вопрос в том, если я сделаю выше перечисленные действия, получится ли перенести уже созданный сайт в системе okis на тот, что я приобрету? Или этого делать не стоит, есть ли другие варианты? Спасибо, с уважением Поваляева Л.В.

Цитировать30.10.2010 22:09Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте Владимир Николаевич! Попробую ответить на Ваш вопрос: сайт был создан с помощью шаблонов,  которые предлагает Okis, можно посмотреть его . Администрация сайта описала конкретные действия по переносу сайта себе на компьютер, ну и затем предложила варианты закачивания его на другой хостинг, ну и естественно, при покупке домена. Что Вы мне посоветуете? Я не очень хорошо представляю себе последующие действия: скажем так, домен себе я уже выбрала, теперь его нужно оплатить, а затем, как я понимаю, нужно будет оплатить место на хостинге и т.д.  Вопрос в том, если я сделаю выше перечисленные действия, получится ли перенести уже созданный сайт в системе okis на тот, что я приобрету? Или этого делать не стоит, есть ли другие варианты? Спасибо, с уважением Поваляева Л.В.

Я посмотрел указанный сайт, он создан на основе шаблонов, которые, в свою очередь написаны на чистом HTML. Есть программы, которые закачивают сайт на локальную машину с сохранением его структуры. Но в вашем случае, как я понял, администрация OKIS описала действия по этой процедуре.

А вот дальнейшие ваши действия должны зависеть от того, чего в итоге вы хотите. Не важно, платный или бесплатный будет у Вас хостинг, здесь нужно учесть следующее: если выбирать хостинг с "движком", то весь контент сайта придется переносить вручную. Поэтому Вам нужен хост без движка. А закачка сайта на хост делается легко с помощью протокола FTP. Я сейчас не очень хорошо помню, какие хосты оказывают такую услугу, но вот АГАВА - точно.

Если для Вас эта тема еще актуальна (извините за задержку с ответом), то я готов помочь Вам в переносе сайта на удобный хост. Кстати, подумайте над вопросом: есть ли у Вас возможность "переделать" сайт, адаптировать его под какую-то CMS.

1-5 из 5
First page
Previous page
1
Next page
Last page