Цитировать18.01.2010 19:47Рейтинг: 0Отлично
 

После перемещения файлов из одной папки в другую для исходной папки сохраняется запись о наличии файла, который был перемещен. После использования "Упорядочить" файл из списка исчезает, но при повторном просмотре папки опять появляется.

Цитировать19.01.2010 08:34Рейтинг: 0Отлично
 

Владимир Николаевич, к сожалению я не смог воспроизвести данную ошибку. По сути, файл может находиться только в одной папке. Возможно браузер кэширует страницу и отображает неактуальную информацию. Попробуйте нажать Сtrl+F5. Если проблема не уйдет, то дайте ссылки на файл и папки, в которых он отображается.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать22.01.2010 18:04Рейтинг: 0Отлично
 

Эта проблема наблюдается при перемещении файла из одной папки в другую. Вот пример: показывает наличие 1 файла, которого в действительности нет. Функция удаления файла из папки работает нормально.

Цитировать22.01.2010 18:20Рейтинг: 0Отлично
 

Я вижу пустую папку Smile

Скорее всего дело в кэшировании браузером

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать23.01.2010 10:27Рейтинг: 0Отлично
 

Дело в кэше (что очевидно),  не в кэше браузера. Пометка "1 файл" показывают и другие браузеры, а также браузеры компьютеров знакомых и друзей.

Цитировать23.01.2010 13:53Рейтинг: 0Отлично
 

Владимир Николаевич, теперь я понял суть проблемы - некорректно работает счетчик файлов в папке... а я искал сам файл Smile

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать28.01.2010 12:24Рейтинг: 0Отлично
 

Научите, пожалуйста, как удалить ненужные папки. У меня получились 4 папки, а все файлы находятся в одной, т.е. 3 лишних, пустых.

Цитировать28.01.2010 14:24Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, Вам нужно зайти в "Файлы" -> "Мои папки" ( ) -> в меню блока "Администрация папок" выбрать "Управлять"  ( )

Там нужно отметить лишние папки и нажать кнопку "Удалить" Smile

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать06.12.2010 05:46Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич, у меня на личной странице пропала папка с загруженными файлами. Подскажите, что мне нужно делать. С уважением, Елена Викторовна

1-9 из 9
First page
Previous page
1
Next page
Last page