Цитировать15.01.2012 08:18Рейтинг: 0Отлично
 

Сколько времени модераторы решают вопрос о новой работе? Моя папка находится в подвешенном состоянии уже часов 12. Её нет и в опубликованных и в неодобренных.

Цитировать15.01.2012 13:03Рейтинг: 0Отлично
 

Обычно несколько дней. Зависит от того, что прописано в положении группы, а также ее статуса. Авторская группа может и годами публиковать...

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать16.01.2012 08:25Рейтинг: 0Отлично
 

 

Обычно несколько дней. Зависит от того, что прописано в положении группы, а также ее статуса. Авторская группа может и годами публиковать...

Подскажите тогда, пожалуйста, как ускорить публикацию.

Цитировать16.01.2012 20:14Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемый Павел Сергеевич! Поздраввляю Вас с праздниками!Всего Вам доброго! Очень хотелось ответить на поздравления коллег,но кнопни "открытки" я почему-то не обнаружила (ка написано в пояснении)Возможно есть секрет?Помогите,пожалуйста.
Цитировать16.01.2012 21:12Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Евгеньевна, секретов нет. Все описано в . Смотрели и на странице участника и во всплывающем окне, которое появляется при удерживании мышки на аватарке участника (в форуме не работает)?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать30.01.2012 00:38Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, моя папка, ожидающая модерации, находится в такой ожидающей позиции более 20 дней. Группа - официальная. когда ждать результат?

Цитировать30.01.2012 05:46Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Васильевна, речь идет о ТГ "Внеклассная работа"? Результат там был 19 дней назад, когда Елена Петровна, руководитель группы, оставила комментарий к Вашей работе. На этот комментарий Вы никак не реагируете, поэтому работа и висит на модерации. Откройте свои работы, которые на модерации и посмотрите что пишут руководитель или члены методсовета в комментариях к работе.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать30.01.2012 10:17Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за ответ Павел, однако комментарий был только один, а работ было несколько в данной группе. И если можно, то подскажите пожалуйста, а что с группой биология? Так как работы висят на модерации уже больше двух недель, а насколько я понимаю это группа официальная. С уважением Надежда.

Цитировать30.01.2012 14:26Рейтинг: 0Отлично
 

Группа "Биология" работает. Возможно, руководитель появляется не так часто, но появляется. Эти вопросы лучше задавать руководителям групп по внутренней почте (на всякий случай поставьте галочку, чтобы письмо продублировалось на внешний email). Так Вы всегда получите компетентный ответ, а в некоторых случаях и ускорите публикацию своих работ, напомнив лишний раз об обязанностях руководителям групп Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
1-9 из 9
First page
Previous page
1
Next page
Last page