Цитировать24.08.2011 12:49Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым Учебным Годом! Желаю чтобы он был успешным для Вас и Ваших учеников! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! И конечно чтобы в наступающем учебном году у всех педагогов была достойная зарплата!
А теперь хотелось бы обратится к вам уважаемые коллеги с обращением-
Вы знаете какая сложная обстановка на дорогах нашей страны. Ребята, отдохнувшие после летних каникул, немного расслабились, и не такие собранные и внимательные как во время учебы. Поэтому призываю всех педагогов, начиная с Первого сентября проводить с учащимися мероприятия посвященные безопасности дорожного движения! Уверен у каждого найдется материал на эту тему. Очень хороший материал имеется в нашей библиотеке. Главное чтобы мы все вместе сообща работали в этом направлении. Конечно нельзя забывать, и говорить детям о том, что все участники дорожного движения должны знать и выполнять свои права и обязанности. И всегда помнить, что незнание Правил Дорожного Движения не освобождает никого от ответственности за их нарушение! Желаю всем чтобы на дороге не случалось ни с кем никаких приключений, как в качестве пешеходов, так и водителей с пассажирами!
Ваш покорный слуга -Тихонов С.П. (traveller) Улыбка

Цитировать29.08.2011 18:39Рейтинг: 0Отлично
 
Здравствуйте! Я тоже от всего сердца поздравляю Вас, Сергей Петрович (как автора данной темы) и всех коллег по цеху с новым наступающим учебным годом! Желаю огромного оптимизма, успехов во всех начинаниях и удачи (куда ж без неё?). По поводу мероприятий, посвещённых правилам поведения на дороге - безусловно, никогда не лишним будет напомнить ученикам (да и не только после каникул!) как небезопасно порой бывает на наших дорогах и как важно быть внимательным и осторожным! Внеклассные мероприятия, посвещённые данной тематике, пожалуй, самый простой и доступный способ объяснить это. Мы с коллегой уже несколько раз проводили с ребятвми такое мероприятие! Моя разработка находится на моей страничке, буду рада, если кому-нибудь пригодится материал по данной теме! Ну, и была бы рада отзывам, комментариям и конструктивной критике! 
Чтобы добиться многого, нужно хотеть невозможного!
Цитировать29.08.2011 19:13Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за понимание и поддержку уважаемая Ольга Александровна! Это ОБРАЩЕНИЕ я не просто так писал, ради красного словца! Реально знаю что значит трагедия на дороге, и если кто думает что эта проблема второстепенная, глубоко ошибается! Почитайте и посмотрите статистику ДТП(дорожно-транспортных происшествий) в нашей стране...

Цитировать29.08.2011 19:50Рейтинг: 0Отлично
 
Согласна с Вами, Сергей Петрович! Считаю, что трагедии на дорогах являются очень глупыми (лучшего слова подобрать не смогла, простите!), т.к. большинство из них можно было избежать, будь мы все чуть повнимательней на дорогах!!! Спасибо за нужную тему, пусть в нашем мире будет чуть больше внимательных людей и чуть меньше случайных трагедий!!!
Чтобы добиться многого, нужно хотеть невозможного!
Цитировать02.09.2011 22:32Рейтинг: 1Отлично
 

Хорошая тема! Наша жизнь зависит от нас самих...

С уважением, Павел Наумов.
1-5 из 5
First page
Previous page
1
Next page
Last page