Цитировать23.07.2012 17:49Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Как быть, если группа "Учителя-логопеды" уже давно является нерабочей: загруженные материалы не модерируются, автор группы на письма не откликается... Очень нравятся технические возможности сайта, но нет подходящей группы.

Цитировать24.07.2012 06:19Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Самый лучший выход - это создать свою группу (либо возглавить существующую), стать в ней руководителем (соответственно) и построить работу группы так, как считаете нужным. Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать24.07.2012 09:44Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, но ведь это авторская группа... Как-то некорректно.

Цитировать26.07.2012 18:24Рейтинг: 0Отлично
 

В группе "Предметы ИЗО, музыка, МХК" (группа ОФИЦИАЛЬНАЯ) мои работы тоже находятся на модерации уже 35 дней. Причем я их вижу во флэш варианте. Татьяна Александровна, а Вы не пробовали писать руководителю группы?

Цитировать26.07.2012 19:11Рейтинг: 0Отлично
 

Да, писала, и не один раз... Последнее сообщение руководителя группы на форуме - 1 сентября 2010 г.

И файлы с этого же времени не модерировались...

Цитировать26.07.2012 23:09Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Советую Вам обсудить этот вопрос с участниками на форуме группы! Впрочем, если это авторская группа, то лучше создать свою и привлечь в неё единомышленников. И работы можно "перекинуть" в другую группу. Всего доброго! Улыбка

Цитировать27.07.2012 06:46Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, "авторская группа" - это статус, а не привязка группы к конкретному человеку. Ничего страшного или неудобного нет в том, чтобы в группе поменялся руководитель. Если прежний руководитель группой не занимается (Хотя в этой группе: вроде работы публикуются и в очереди на модерацию пусто). Татьяна Александровна, создавайте новую группу и обустраивайте ее так, как считаете нужным. Я, в свою очередь, окажу любую помощь Улыбка

Группа "Музыка, МХК и ИЗО в школе" работает. Сейчас летние отпуска и вероятно руководитель просто решила отдохнуть.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать27.07.2012 07:18Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Павел Сергеевич! Сегодня сделала попытку создать новую группу. Если что-то не так, укажите, пожалуйста, на ошибки.

Цитировать27.07.2012 20:58Рейтинг: 0Отлично
 

После письма одному из членов методического совета группы все работы были опубликованы (Музыка, ИЗО, МХК в школе). Моя благодарность Жакулиной И.В.

p.s. Безусловно, руководитель группы тоже хочет отдохнуть, но ведь можно перепоручить просмотр работ  кому-нибудь из метод. совета группы.  (35 дней - многовато)...

Цитировать27.07.2012 21:00Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна, пока все так Улыбка Группа создана, я ее активировал. Обустраивайте, готовьте положение группы, положение о публикациях. Тут: в первом сообщении немного описано устройство групп.

С уважением, Павел Наумов.
1-10 из 11
First page
Previous page
1
Next page
Last page