Цитировать28.02.2012 17:42Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, никак не могу поставить аватарку. Как это сделать?

Цитировать29.02.2012 05:26Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Николаевна, у Вас стоит аватарка уже Улыбка Для смены или установки достаточно перейти в "" и кликнуть на ссылку "Аватара" в верхнем меню, под шапкой. Или вот прямая ссылка:

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать21.02.2013 06:50Рейтинг: 0Отлично
 

Поставить аватар не проблема - проблема захотеть это сделать. Так неприятно,  открывая страницу нашего сообщества,

видеть ПУСТЫЕ МИШЕНИ ВМЕСТО ЛИЦ.Что же вы так себя не любите, коллеги? Что же вы себя обезличиваете?

Ведь мы все разные, индивидуальные со своими характерами. Если не хочется вставлять фото, можно подобрать интересный аватар. Думаю, несложно подобрать себе аватар НЕ ПОХОЖИЙ НИ НА КОГО, тем самым выразить свою индивидуальность.

Приятно общаться с человеком, которого сразу узнаешь, а не путаться в безликих и стандартных мишенях- профилях.

Цитировать08.03.2016 16:42Рейтинг: 0Отлично
 

 

Коллеги, никак не могу поставить аватарку. Как это сделать?

Главное размер 80х80

Цитировать24.03.2016 13:47Рейтинг: 0Отлично
 

 

Поставить аватар не проблема - проблема захотеть это сделать. Так неприятно,  открывая страницу нашего сообщества,

видеть ПУСТЫЕ МИШЕНИ ВМЕСТО ЛИЦ.Что же вы так себя не любите, коллеги? Что же вы себя обезличиваете?

Ведь мы все разные, индивидуальные со своими характерами. Если не хочется вставлять фото, можно подобрать интересный аватар. Думаю, несложно подобрать себе аватар НЕ ПОХОЖИЙ НИ НА КОГО, тем самым выразить свою индивидуальность.

Приятно общаться с человеком, которого сразу узнаешь, а не путаться в безликих и стандартных мишенях- профилях.

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО ИЛИ АВАТАР.

Войдите в свой профиль, управление аккаунтом, аватара. (см.прикрепленный файл)

1-5 из 5
First page
Previous page
1
Next page
Last page