Цитировать31.08.2012 09:28Рейтинг: 0Отлично
 

     Профессиональное развитие - это всегда усвоение нового. И оно всегда сопряжено с поиском, усилиями и напряжением. Ритм современности грозит ленивым - невостребованностью.  *** электронное обучение и информационные технологии. В мире это направление признано одним из самых главных. А лично для меня - это встряска мозгов и пробуждения души!

 

 

 

Цитировать09.10.2012 19:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Гость...! Спасибо за ссылку, если там действительно возможен заработок для учителя, то это замечательно.

Цитировать14.10.2012 18:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! В феврале 2011 года как-то сидя за компьютером, я бродила по просторам интернета. То к одному учителю на сайт попала, то к другому! Понравилось. Думаю: неужели я так не смогу?  Муж ушёл вночь на работу, а я за компьютер! Встала только перед работой утром. НО!!!!! Сайт был сделан и даже заполнен некоторым контентом. Прихожу на работу,хвастаюсь своим ребятишкам, а они не верят! Сказала родителям моих детей, а они не верят! Что Вы думаете? На начало третьего класса в классе было трое детей (из 31 ученика)у которых были компьютеры и интернет. К началу четвёртого класса (на 01.09.2012) только у троих нет интернета(а компьютеры у всех).Так всех заинтересовала, так всех увлекла, что самой стало настолько интересно! Принимала участие в различных конкурсах. Даже есть диплом за занятое третье место в областном конкурсе.

Так вот я к чему это все пишу? Было бы желание, а самообразованием сейчас можно заниматься по-всякому.

Кому интересно заходите в гости  буду очень рада!

 

Цитировать19.10.2012 14:31Рейтинг: 0Отлично
 

Мне очень нравится учиться дистанционно. Сейчас осваиваю курсы здесь: :

пока прошла половину курса "Методы оценивания"- для меня это новый материал!
Цитировать20.10.2012 12:04Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо! Метод проектов - это очень актуально! Иду смотреть. И учиться.

11-15 из 15
First page
Previous page
2
Next page
Last page