Цитировать21.11.2010 05:58Рейтинг: 0Отлично
 

Тарасова Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Лазурненская СОШ" Красноармейского района Челябинской области.

Цитировать22.11.2010 11:59Рейтинг: 0Отлично
 

 

Регистрация на Всероссийский конкурс методических разработок по русскому языку и литературе по теме «  Мой лучший урок с применением современных технологий и методик».

Выборова Марианна Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ Уська-Орочского сельского поселения Ванинского района Хабаровского края.

 

Цитировать23.11.2010 23:22Рейтинг: 1Отлично
 

 

 

Регистрация на Всероссийский конкурс методических разработок по русскому языку и литературе по теме «  Мой лучший урок с применением современных технологий и методик".

Торопова Ирина Валентиновнап, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 7 городского округа город Шарья Костромской области.

 

 

Цитировать26.11.2010 16:56Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

Дякина Ольга Викторовна, МОУ лицей № 5 г.Елец Липецкая область

 

 

 

Цитировать03.12.2010 17:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

Регистрация на Всероссийский конкурс методических разработок по русскому языку и литературе "Мой лучший урок с применением современных технологий и методик"

 

Лизунова Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы. Государственное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Республиканский центр образования" г.Сыктывкар Рспублика Коми

 

Цитировать04.12.2010 14:25Рейтинг: 0Отлично
 

Ясинская Светлана Георгиевна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ № 22" Череповца Вологодской области.

Цитировать08.12.2010 07:39Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

 

Меренкова Татьяна Юрьевна, МОУ лицей № 5 г.Елец Липецкая область

 

 

 

 

Цитировать08.12.2010 09:50Рейтинг: 0Отлично
 

Регистрация на Всероссийский конкурс методических разработок по русскому языку и литературе "Мой лучший урок с применением современных технологий и методик"

Бродецкая Елена Леонидовна, учитель русского языка и литературы МОУ ОУ гимназии №2 города Красноярска.

Цитировать09.12.2010 16:06Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте.

Примите заявку на конкурс "Мой лучший урок с применением современных технологий". Соколова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №10 г. Калининграда, Калининградская область, Россия.

Цитировать10.12.2010 13:11Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте.

Примите заявку на конкурс "Мой лучший урок с применением современных технологий" Бердюгина Клавдия Петровна, учитель русского языка и литературы ГУ "СШ №32" г. Усть-Каменогорска Республики Казахстан.

31-40 из 40