Цитировать26.10.2014 17:29Рейтинг: 0Отлично
 

ПОЛОЖЕНИЕ О СЕРТИФИКАТЕ,

подтверждающем факт публикации материала в тематической группе профессионального сообщества педагогов «Методисты.ру»

  1. Сертификаты, подтверждающие факт публикации материала в тематической группе (далее Сертификат), предназначены для поощрения участников (далее Участник) профессионального сообщества педагогов «Методисты.ру» (далее Сообщество).

  2. Сертификат Сообщества выдается только в электронном варианте и представляет собой интернет-ссылку на подготовленный файл с изображением Сертификата.

  3. Каждый Сертификат имеет свой уникальный регистрационный номер, под которым он регистрируется в книге учета выданных Сертификатов.

  4. Сертификат выдается Участнику, разместившему созданные своим трудом, как минимум, три работы в тематической группе Сообщества, которые впоследствии были одобрены администрацией группы.

  5. Решение о выдаче Сертификата принимает администрация тематической группы, согласно внутренним положениям группы, которые в обязательном порядке согласовываются с администрацией Сообщества. После принятия решения о выдаче Сертификата, администрация группы публикует свое решение в специальной, доступной для участников группы, теме на внутреннем форуме группы.

  6. Администрация группы отправляет ходатайство о выдаче Сертификата администрации Сообщества не позднее, чем за 7 дней до предполагаемой выдачи Сертификата.

  7. Право выдачи Сертификата есть только у тематических групп, имеющих статус «Официальная». У тематических групп со статусом «Авторская» права выдачи Сертификатов нет.

  8. Сертификат представляет собой электронный файл с изображением размером 1251 пиксель по ширине и 1772 пикселя по высоте, имеющий по периметру обрамление в виде рамки из пересекающихся линий бронзового цвета.   В верхней части по центру расположен логотип Сообщества. На 175 пикселей ниже буквами бордового цвета напечатана заглавная надпись «Сертификат» высотой 120 пикселей. Под ней помещена надпись «Настоящий сертификат выдан», а затем изложен текст: фамилия, имя и отчество, занимаемая должность, наименование образовательного учреждения, название тематической группы, инициировавшей выдачу Сертификата, а также список работ, публикация которых подтверждается данным Сертификатом. В нижней части с левой стороны напечатано «Администратор педагогического сообщества «Методисты.ру». Далее предусмотрено место для его подписи, инициалов и фамилии. В самом конце указывается город и год награждения.

  9. Сертификат подписывается администратором Сообщества. Рядом с подписью ставится печать с оттиском «Информационно-образовательный интернет-портал. Профессиональное сообщество педагогов. Методисты.ру. Педагогическое сообщество».

  10. Учет и регистрацию всех выданных Сертификатов осуществляет администратор Сообщества.

  11. Участники Сообщества, получившие Сертификат, могут вновь его получить, как правило, не ранее, чем через три месяца после предыдущего.

  12. Настоящее положение вступает в силу с момента его публикации на сайте "Методисты.ру". Постоянная интернет-ссылка на данное положение: http://metodisty.ru/page/certificate

Образец сертификата педагогического сообщества «Методисты.ру»

 

Образец сертификата педагогического сообщества  «Методисты.ру»

 

Отправить заявку на получение сертификата

1-1 из 1
First page
Previous page
1
Next page
Last page