Цитировать10.08.2012 14:46Рейтинг: 0Отлично
 

Как загрузить материал в БИБЛИОТЕКУ группы

Эта подсказка размещена в ПУБЛИКАЦИЯХ группы. Ждём авторских материалов в нашей библиотеке. Только мы сами можем наполнить её интересными и полезными для других работами. А когда наша группа получит статус ОФИЦИАЛЬНОЙ (очень на это надеемся), то только на эти работы авторы будут иметь право запросить сертификат. Всем удачного творчества!

Цитировать10.08.2012 15:46Рейтинг: 0Отлично
 

Как разместить материал в ПУБЛИКАЦИЯХ группы

В этом разделе даём ссылки на авторские работы, опубликованные и сертифицированные в других педагогических сообществах. Редактировать работы в соответствии с требованиями о публикациях для этого раздела не требуется.

Ждём Ваших публикаций!

Цитировать10.08.2012 20:13Рейтинг: 1Отлично
 

Татьяна Александровна! Здравствуйте! Загрузила конспект занятия в раздел ПУБЛИКАЦИИ. Проверила: нажимаешь на слово "скачать" - по ссылке выходишь на сайт, где напечатано занятие. Так должно быть или я ошиблась?

Цитировать11.08.2012 05:21Рейтинг: 0Отлично
 

Раиса Георгиевна! Конспект размещён прямо на странице, значит и ссылка должна вести на эту страницу. Всё правильно. Если бы материал был с загрузкой, нужно было бы дать прямую ссылку на эту загрузку. Вот только описание, хотя бы одной фразой, нужно делать... Посмотрите, как открывается работа: название и скачать. А что это, для кого... Дополните, пожалуйста. Спасибо, что быстро откликнулись на рассылку.

Цитировать11.08.2012 18:05Рейтинг: 1Отлично
 

Татьяна Александровна! Спасибо за разъяснения! Попыталась дополнить свою работу, не смогла. В разделе "Публикации" в ДЕЙСТВИЯХ есть ДОБАВИТЬ, МОИ РАБОТЫ, МОДЕРАЦИЯ, а как изменить, РЕДАКТИРОВАТЬ не нашла. Или не там ищу? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Цитировать11.08.2012 20:18Рейтинг: 0Отлично
 

Раиса Георгиевна! Сначала открываем свою работу, а уже подом выбираем действия с ней. Все мы ещё учимся, и не всё сразу получается... Удачи!

Цитировать20.09.2012 05:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

На сайте "Методисты" работает модуль "Подарки", а вместе с ним и внутренняя денежная единица сайта "Методисты.ру" - Дарик.

Почему дарик? Да потому что звучит красиво - Дарик!  Smile

Дарики можно зарабатывать добавляя сообщения (в блог и форум), размещая фотографии, видео, аудио и другие файлы. Цены можно увидеть в "Личном кабинете" на странице "Дарики и Подарки". Там же отображается количество заработанных дариков.

Кстати, дарики можно и потерять, если Вы удалите сообщение или файл. Или администратор удалит Ваше сообщение по каким-либо причинам.

Так что некоторые уже могут порадовать своих друзей подарками. Для этого нужно зайти на личную страничку друга и в разделе Мои подарки выбрать Сделать подарок. В новом окне Вам сообщат, сколько у Вас дариков и предложат подарки на выбор. Выбрав подарок, Вы можете сопроводить его коротеньким текстом. Приятного общения с коллегами!

1-7 из 7
First page
Previous page
1
Next page
Last page