Цитировать29.01.2012 06:30Рейтинг: 1Отлично
 

Программное обеспечение Elite Panaboard Software и Elite Panaboard Book версии 4.2.1 может использоваться со всеми моделями интерактивных досок Elite Panaboard.


Новые функции версии 4.2.1

 

  • Добавлен новый компонент программного обеспечения - инструмент выбора стилуса (выбор режима работы доски при использовании дополнительного стилуса)

 

Улучшения Elite Panaboard Book

  • Добавлен одновременный просмотр двух страниц урока в полноэкранном режиме.
  • Расширена библиотека
Цитировать31.01.2012 21:26Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, мною подготовлена работа под названием "Видеокурс "Урок с Panaboard. Учимся работать в elite Panaboard book". Это результат работы мастер-класса "Урок с Panaboard" в Сети творческих учителей. Он содержит текстовый материал, ссылки на видеоуроки ( размещены на youtube), а также файлы.peb (cкачиваются по ссылке в документах Google), где даются не только инструкции, как что делать, но и  уроки и можно взять и "поковыряться" самому? чтобы понять, как сделана та или иная страничка. В этом документе также вы найдете советы, как быстрее освоить программу.

 

Но моя работа не закончена, и я хотела, чтобы мы ее закончили вместе. У этой работы уже есть два соавтора - О.С Пьянкова, учитель математики из Республики Алтай (Ольга Сергеевна уже присоединилась к нашей группе) и учитель математики, моя коллега О.А Яруткина, которые предложили свои идеи для оформления заданий на доске.

 

Скачивайте видеокурс, изучайте, задавайте вопросы на этой ветке, создавайте свои уроки, загружайте их  для обсуждения, придумывайте новые идеи, создавайте видеоуроки и становитесь соавторами Видеокурса.

 

Жду ваших предложений и идей!

 

Скачать видеокурс

Цитировать01.02.2012 04:22Рейтинг: 0Отлично
 

На youtube выложено много материалов с конкурса Panaboard мастеров. Там можно посмотреть выступления финалистов конкурса.

 

Смотрите здесь

Цитировать10.02.2012 13:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию еще один прием оформления заданий в программе elite Panaboard book "Лингвистические раскраски".  Видео можно посмотреть на странице нашей группы в блоке видео, а также здесь.

Цитировать16.07.2012 15:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, вышла новая версия ПО  elite Panaboard book 4.3. Прочитать об улучшенных функциях ПО и ссылка на скачивание здесь

Цитировать16.07.2012 16:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, если вы устанавливаете elite Panaboard book на свой компьютер в первый раз и сразу ставите версию 410 и выше, то установочный файл скачивается без библиотеки. Библиотеку нужно скачать по ссылке . Нужно скачать все шесть файлов и затем поставить галерею.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать16.07.2012 22:18Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию еще один прием оформления заданий в программе elite Panaboard book "Лингвистические раскраски".  Видео можно посмотреть на странице нашей группы в блоке видео, а также здесь.

Уважаемые коллеги прошу помощи. Ищу видео ролики рассказывающие о том как создать мультфильм с помощью инсталяции elite Panaboard book. Может у кого либо есть какие то наработки идеи ... Заранее благодарна. (Собственный поиск результатов не дал)

Цитировать17.07.2012 08:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Прочитала о новых функциях Elite Panaboard Book версии 4.3.Новая версия позволит создавать еще более интересные ресурсы. Выскажу предположение, что возможность вставки анимации изображения в форматие gif в сочетании с записью экрана позволит создавать эффект мультипликации. Спасибо разработчикам программы, ведь  новая версия так своевременна для Фестиваля Творческих идей! Новая версия - новые идеи!

Цитировать17.07.2012 11:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Не торопитесь устанавливать новую версию elite Panaboard book, сегодня установила и обнаружила, что она не открывает файлы, созданные в предыдущих версиях. Задала вопрос разработчикам программы, жду ответа.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать17.07.2012 14:24Рейтинг: 0Отлично
 

Получила ответ, что готовится обновление с исправлением проблемы. Точных сроков этого обновления пока нет. Будем ждать.

 

С уважением,  В.А.Тарасова