Цитировать28.04.2013 21:42Рейтинг: 0Отлично
 

Нужно ли, действительно, создавать сайт или блог МО?   Кто у вас занимается ведением блога(сайта) и как это поощрается?

Цитировать10.05.2013 16:07Рейтинг: 0Отлично
 

Думаю, что сайт МО нужен. Я работаю в нашем районе уже 10 лет и удивляюсь, что до сих пор не существует МО учителей английского языка. Хотя бы такой сайт мог бы объединить коллег для чего-то полезного. Хотя бы дистанционно пообщаться по вопросам аттестации педагогов или как повысить качество знаний по английскому, если скоро его введут в статус обязательного ЕГЭ.

Конечно, сейчас существует много порталов, где коллеги общаются и чему-то полезному учатся и все-таки, мое убеждение, что сайт РМО должен быть.

С уважением, Кошкина Галина Федоровна.Уверенный

Цитировать14.12.2014 21:39Рейтинг: 0Отлично
 

На сайт МО времени нет, т.к. нагрузка у нас очень большая. У нас  проверяют наличие  публикации на сайте  школы,и мы размещаем.  .  Выступления на  августовской конференции  и материал открытых мероприятий можно найти на сайте РОО.

МО учителей иностранных языков  районе у нас есть. У нас учителя активны во всех мероприятиях районного уровня. Самые популярные: конкурс исполнителей песен,театрального искусства, эссе и      иллюстраций к стихам на иностранных языках. На аттестацию это мало влияет, 1-2 балла, но это доставляет радость всем. Иногда просто знаем, кто удивит своим выступлением, ждем их с нетерпением. Ведь дети талантливы.  Для учителей тоже были конкурсы.   Это учитывается при аттестации. (пункт: активность в  работе МО). Мы  так работаем уже 7 лет и нам это нравится. А какие у вас конкурсы?

Ягодарова А.Н.
1-3 из 3
First page
Previous page
1
Next page
Last page