Цитировать30.11.2014 11:32Рейтинг: 1Отлично
 

Лучший директор школы поедет в Японию!

27 ноября завершился ежегодный Всероссийский конкурс руководителей общеобразовательных учреждений РФ, партнёром которого выступала компания Panasonic Россия. Лучшим среди 450 директоров из 72 регионов страны признан  директор специальной (коррекционной) школы-интерната г. Ижевска Удмурской Республики Наиль Сираев. Приятной неожиданностью для победителя стал специальный приз от компании Panasonic Россия – образовательная поездка в Японию. «Надеемся, полученный опыт поможет лучшему директору 2014 года сделать обучение в своей школе еще более качественным. Работа с образовательным сектором является одним из приоритетных направлений для Panasonic, – отметил Масато Накамура, вице-президент Panasonic Россия. – Мы создаем высокотехнологичные продукты, которые помогают перейти от устаревших форм обучения к современным и интерактивным методикам, повысить интерес школьников и студентов к учебе, а преподавателей – к процессу обучения. В конечном итоге это приводит к росту эффективности образования в целом».


Подобно здесь.

Цитировать09.12.2014 10:08Рейтинг: 1Отлично
 

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов поблагодарил Panasonic Россия за поддержку Всероссийского конкурса «Учитель года России-2014»


В октябре 2014 года при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Московского международного салона образования Panasonic провел ежегодный Фестиваль педагогических идей Ideas for Education. В России мероприятие состоялось уже в шестой раз, и за это время оно успело стать авторитетной площадкой для популяризации новых технологий и методик с применением ИКТ, призванных повысить эффективность учебного процесса.

 

Читать далее…

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.
11-12 из 12
First page
Previous page
2
Next page
Last page