Методики работы с неговорящими детьми
Цитировать09.11.2013 06:01Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Предлагаю в этой теме поделиться знаниями и опытом работы с неговорящими детьми. В частности, очень хорошо зарекомендовала себя методика Новиковой-Иванцовой. Может быть, кто-то проходил по ней семинары, вебинары или даже работает по этой методике? Поделитесь своими знаниями и опытом!

Цитировать12.11.2013 20:57Рейтинг: 0Отлично
 

Я работаю по этой методике, выкупаю её частями! Методика работает, и на самом деле неговорящие дети, начинают говорить (даже те дети, родителям , которых сказали, что говорить не будут), очень хорошо подходит и для детей с нарушениями слоговой структуры слова. Мне нравится, теперь понятно как работать с такими ребятками, с чего начинать, как продолжать, с кем-то добавляю ещё традиционные упр., с кем-то двигаюсь чётко по конспектам, вариантов много. Но не пожалела, и, скоро планирую выкупать продолжение. Все пособия приобрела, качество хорошее, методика работы расписана в начале книги, всё доступно.

Цитировать14.11.2013 06:05Рейтинг: 0Отлично
 

У меня есть копилочка с записями с вебинаров, пока не пользовалась( контингент другой), но у меня именной вход.Могу только поделиться ссылкой на сайт.Думаю, что, кто захочет, присоединится и найдёт для себя полезную информацию здесь

1-3 из 3
First page
Previous page
1
Next page
Last page