Цитировать30.10.2013 13:38Рейтинг: 0Отлично
 

1. После участия в семинаре пришло более полное осознание, насколько сложным процессом является оценивание. Ранее особо не углублялась в эту тему, сейчас же узнала много нового о формирующем и итоговом оценивании, об инструментах, позволяющих его осуществлять.

2. Безусловно, информация, полученная мной в ходе семинара была очень полезна, обязательно буду использовать полученные знания в своей работе.

3. В целом обсуждаемые приемы и технологии оценивания были мне известны, но участие в семинаре помогло систематизировать информацию, понять как именно лучше выстраивать процесс оценивания.

4. Думаю, вся информация окажется полезной. Буду пробовать на практике все приемы, чтобы понять, что подходит мне и моим ученикам больше всего.

5. Не могу очень высоко оценить свою работу на семинаре. К сожалению, из-за большой нагрузке в школе не могла много времени уделять проработке материала. Однако старалась выполнять все задания добросовестно и своевременно. В свободное время обязательно вернусь ко всем материалам и изучу их более подробно.

 

Спасибо всем коллегам и Татьяне Викторовне за работу!

Цитировать31.10.2013 06:36Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие учителя!

 

Вот и завершился наш дистанционный флеш-семинар "Оценивание качества образования на современном этапе" (120 часов).

Рада, что семинар оказался полезным. Вы познакомились с разными технологиями оценивания, которые сможете применять в своей практике. Спасибо всем участникам семинара за терпение, за помощь своим коллегам, за доброжелательную атмосферу на семинаре, за огромный труд, который Вы проявили , выполняя практические задания и итоговый проект.

С уважением, Татьяна Викторовна

 

Список учителей, которые получают сертификаты об участии в семинаре:

  1. Агаркова Валентина Викторовна
  2. Зеленина Наталья Петровна
  3. Иванкович Мария Викторовна
  4. Кондик Любовь Алексеевна
  5. Конькова Светлана Владимировна
  6. Курбанова Юлия Геннадьевна
  7. Костылева Елена васильевна
  8. Лютикова Галина Александровна
  9. Минайченко Мария Сергеевна
  10. Муравьева Галина Федоровна
  11. Никифорова Елена Борисовна
  12. Омбоева Наталья Антоновна
  13. Понамарева Евгения Юрьевна
  14. Смирнова Галина Геннадьевна
  15. Степанова Ольга Леонидовна
  16. Сливень Валентина Алексеевна
  17. Ялышева Наталья Анатольевна
Цитировать31.10.2013 07:31Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо вам, Татьяна Викторовна, за огромный труд и терпение, которые вы вложили при подготовке к семинару. Материал нелёгкий, разобраться в новой системе оценивания нелегко (мне потребовалась принять участие в нескольких мероприятиях, чтобы в голове сложилась полная картинка). Собрать в одном месте (на сайте семинара) разработки коллег, проработать, систематизировать нормативные документы - это большая работа с вашей стороны и хорошее подспорье для учителя.

 

Думаю, что что выражу общее мнение коллег - мы вам очень благодарны. images?q=tbn:ANd9GcSat6O0fGghl4XdToW3hQ8

Цитировать31.10.2013 15:08Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Викторовна, спасибо огромное за такой ценный и содержательный семинар!!!

Цитировать31.10.2013 19:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Викторовна! Присоединяясь к коллегам, хочу выразить большую благодарность вам за то, что делитесь с нами своими знаниями. Было очень приятно участвовать в семинаре. Надеюсь, что это была не последняя наша совместная работа!

 

С уважением,

Валентина Алексеевна

Цитировать01.11.2013 02:34Рейтинг: 0Отлично
 

665548.gif

Всего доброго.:))
Цитировать01.11.2013 16:32Рейтинг: 0Отлично
 

Красивая анимация Спасибо!

Цитировать01.11.2013 20:18Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Хочу извиниться за долгое отсутствие (была на курсах, за пределами города), и не смотря на то, что не получилось завершить участие в семинаре, все же хочу выразить благодарность, потому что это нужное дело, спасибо за то, что беретесь за это дело, просвещать нас, ваших коллег.

Надеюсь на дальнейшую деятельность.

Цитировать01.11.2013 20:29Рейтинг: 0Отлично
 

0_59406_ffdf5db9_L.jpg

Цитировать02.11.2013 04:11Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо!