Цитировать01.11.2014 03:01Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники Всероссийского интернет-проекта "Коллективный логопедический онлайн-альбом"!

Подходит к концу наша работа. Поговорим о сертификатах.

По согласованию с администрацией педагогического сообщества "Методисты.ру", возможны следующие варианты:

1. Бесплатные (HTML-) сертификаты. Имеют формат HTML, т.е. это веб-страницы. Выдает руководитель конкурса или проекта. Подписаны руководителем конкурса или проекта. (Смотрите образец)

2. Платные (PNG-) сертификаты. Имеют PNG-формат. Это изображения. Раньше именно такие сертификаты и выдавались. Имеют печать сообщества "Методисты.ру" и подпись редактора сообщества.

3. Бесплатные (PNG-) сертификаты победителям конкурса, активным участникам проекта. В нашем случае троим активным участникам ИП - по наибольшему количеству размещённых в онлайн-альбоме авторских работ.

Jбразец бесплатного сертификата

Оплата в размере 100 руб. на plati.ru товар - купон на подготовку сертификата.

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1592595. Пользователи будут покупать коды, а администрация готовить сертификаты.

Желающим получить бесплатный сертификат от ТГ "ИКТ в логопедии" нужно оставить заявку в данной теме форума интернет-проекта.

Цитировать01.11.2014 11:50Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые организаторы Интернет-проекта! Прошу выдать мне бесплатный сертификат участника на имя Токаревой Ирины Николаевны, учителя-логопеда МБДОУ ЦРР детского сада № 10 пгт Лучегорск Приморского края (irina_nik_tok@mail.ru).

Спасибо!

Цитировать01.11.2014 16:27Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта! Прошу Вас выдать мне бесплатный сертификат участника на имя:

Лянгузова Ольга Жановна

учителя - логопеда МКДОУ №22, г. Миасса, Челябинской области

olyanguzova@yandex.ru

Цитировать02.11.2014 13:46Рейтинг: 1Отлично
 

Ирина Николаевна, Ольга Жановна! У вас без заявки будут бесплатные от сообщества, не он нашей ТГ, т.к. вы приравниваетесь к победителям конкурса. От нашей ТГ у вас будет благодарность за активное участие в проекте. Здесь отмечаются те, кому достаточно сертификата от ТГ.

Цитировать02.11.2014 17:48Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые организаторы интернет-проекта! Прошу выдать мне бесплатный сертификат на имя

Азариной Елены Леонидовны,

учителя-логопеда КОУ ХМАО-Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ №2"

al.elen2010@yandex.ru

Спасибо!

Цитировать05.11.2014 22:54Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые организаторы Интернет-проекта!

 

Прошу выдать мне бесплатный сертификат участника на имя

Матигиной Анны Алексеевны

учителя-логопеда МБДОУ детский сад № 11 Ковровского района Владимирской области

matigina1511@mail.ru

 

(опубликованную ранее заявку на платный сертификат считать недействительной).

 

С уважением, Матигина А.А.

Цитировать09.11.2014 10:01Рейтинг: 0Отлично
 

Прошу выдать мне бесплатный сертификат

Болилой Галине Львовне

учителю - логопеду НС(К)НШ-ДС V вида № 89

bolilaya@mail.ru

1-7 из 7
First page
Previous page
1
Next page
Last page