Цитировать16.02.2012 17:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы, огромное спасибо Вам за внимание к моей персоне. Здоровья, терпения, успехов вам!

Цитировать16.02.2012 19:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы! При закачке моей работы Слайд- фильм " От двух до пяти" появляется надпись "доступ запрещен" . Члены жюри написали мне, что не могут оценить мою работу. Может я что-то не то сделала? Раньше таких проблем при загрузке не возникало. Помогите разобраться. Заранее благодарю, Соколова Н.В.

C поделкой "Чудо-дерево" такая же история....

Цитировать16.02.2012 19:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Во время проверки мы столкнулись с тем, что некоторые учителя загружали по две индивидуальных работы вместо одной. Мы оставляем за собой право удалять любую из двух работ. С уважением, экспертный совет.

Цитировать17.02.2012 11:10Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! В положении сказано, что зрительское голосование с 16 февраля по 20 марта. Но за многие работы начали голосовать с момента их загрузки. Скажите, пожалуйста, как будут учитываться зрительские голоса.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Цитировать17.02.2012 11:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Зрительское голосование нужно для того, чтобы определить, какие работы будут удалены из библиотеки. А именно - это работы, набравшие наименьшее количество голосов. Об этом тоже сказано в положении.

Цитировать17.02.2012 13:03Рейтинг: 0Отлично
 
Но в  положении сказано, что зрительское голосование с 16 февраля по 20 марта. А за многие работы начали голосовать с момента их загрузки. Будут ли считаться набранные голоса до 16 Февраля. И еще работы, находящиеся на модерации и оформленные в соответствии с требованиями, будут опубликованы в срок до 18 февраля. Может стоит начать зрительское голосование с 18  февраля? Тогда все участники будут в равных условиях. 
Цитировать17.02.2012 14:29Рейтинг: 0Отлично
 

Если зрительское голосование было уже начато, куда деть уже набранные голоса? Все остается как есть. Эти голоса на оценку жюри никак влиять не будут. Ещё раз повторю, они нужны только для того, чтобы определить, какие работы будут удалены.

Цитировать20.02.2012 05:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна. Я не совсем поняла. Работы моих детей  были выложены на сайте конкурса. А сейчас их нет. Посмотрела: они находятся на модерации. Я сделала что-то не так? Ответьте пожалуйста.

Цитировать20.02.2012 05:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна, прошу сообщить мне, что случилось с работами, посланными мной на конкурс. Работы я загрузила вовремя, все требования были соблюдены. Прошло уже 9 дней с начала модерации. Вами было сообщено, что 18 февраля все работы будут размещены. Это значит, что наши работы не попали в число участников конкурса? Почему?

Цитировать20.02.2012 07:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Анатольевна, Вам необходимо СРОЧНО определиться, какие две работы Вы желаете опубликовать. Не забывайте, что по положению конкурса Вы можете представить две работы (одну индивидуальную и одну групповую) в разных номинациях. С уважением, Оксана Николаевна.