Цитировать15.02.2012 07:54Рейтинг: 0Отлично
 

Пожалуйста, подскажите, как удалить лишние заявки?

Цитировать15.02.2012 08:06Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Николаевна, напишите мне письмом, какие оставить, а остальные я удалю. Лилия Вильевна.

Цитировать15.02.2012 08:33Рейтинг: 0Отлично
 

Оставьте, пожалуйста, Тырчикову Катю и Именных Наташу.  Имя руководителя Елена Николаевна. Благодарю Вас.

Можно ли подать ещё несколько заявок от неё, но с другим руководителем? Если я правильно поняла, то нет. учитель Л.В.Щепина

 

 

Цитировать15.02.2012 09:40Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Лилия Вильевна! Отправили заявки, приняты. Как долго ждать модерации? ответа нет 3 день, волнуемся что не пройдем.  Я понимаю, что таких как я много, пожалуйста ответьте... С уважением , Ольга Викторовна.

Цитировать15.02.2012 11:15Рейтинг: 0Отлично
 
 Здравствуйте, Лилия Вильевна! Скажите, пожалуйста, успеют ли мои работы пройти модерацию? У меня было замечание, что в заголовке должна быть моя фамилия. Я исправила, но работы всеравно на модерации. А в библиотеке конкурса есть работы у которых фамилия в зоголовке не совпадает с фамилией заявителя.
Цитировать15.02.2012 12:15Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Лилия Вильевна ! Почему так долго проходит принятие заявок? Может быть не очень -то хотят видеть наши работы организаторы? Ведь мы можем не успеть в срок отправить их, если нам в скором времени не ответят. Обидно. С уважением, Ольга Николаевна.

Цитировать15.02.2012 12:21Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Лилия Вильевна! Я подала заявку на конкурс "В гостях у юбиляра"12 февраля и разрешения пока не получила.Волнуюсь, успею ли я отправить работу на конкурс.С уважением, Марина Михайловна.

Цитировать15.02.2012 13:03Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Поймите и нас! Мы тоже работаем, а не сидим весь день в интернете. Заявок много, работ ещё больше! Конкурс начался 15 января!!! А многие дотянули до последнего дня! Да ещё и не читаете положение. Подаете столько заявок! И работы оформляете неверно. А ведь каждому нужно об этом написать. Надеемся на понимание. Ждите. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать15.02.2012 19:46Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемая, Лилия Вильевна, я извиняюсь. Моя работа была добавлена в библиотеку конкурса, но я заметила опечатку и отредактировала ее. Теперь моя работа опять на модерации.Я только заменила слайд-шоу на коллаж в тегах.Пожалуйста, верните работу в библиотеку.
Цитировать15.02.2012 20:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая , Лилия Вильевна! В моей работе, которая уже размещена в библиотеке-Починкова О. Н. "Тигра" 2 класс, есть неточности. Вероятнее всего, модераторы перепутали мои файлы с файлами другого участника. И появляется чужая работа, с чужими данными. Что делать? Ведь времени совершенно не остается, а я еще и не могу сообразить