Цитировать16.09.2011 04:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! К сожалению, у меня нет сведений о руководителях и экспертах. Очень прошу Вас связаться со мной и прислать результаты экспертизы, чтобы я смогла свести общий итог конкурса! Надеюсь на понимание и сотрудничество. С уважением, Ирина Валентиновна Жакулина.

Цитировать17.09.2011 02:17Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые председатели экспертных комиссий! Прошу Вас срочно прислать мне сводные таблицы по экспертизе конкурсных работ! Откликнулись лишь Петрова Е.П., Голдина Л.В., Гарина Е.Ф., Егорова М.В., за что огромнейшее спасибо им. Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество. Люди жду и переживают. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать19.12.2011 07:45Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день. Уважаемые организаторы конкурса можно присылать работы?

Сараев В.Н.

Цитировать19.12.2011 14:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Владимир Николаевич! Работы можно высылать. Только не забудьте правильно их оформить при загрузке. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать19.12.2011 16:52Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Лилия Вильевна, спасибо за ответ.Вас понял. С уважением Владимир Николаевич.

Цитировать09.03.2012 08:03Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Русь моя! Народный календарь". Скажите пожалуйста, а когда будут подведены итоги второго этапа? С уважением, Ермолаева И.А.

Цитировать09.03.2012 15:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Алексеевна, итоги второго этапа в процессе подготовки. В номинации "Веселая ярмарка" они уже опубликованы и началась рассылка дипломов и сертификатов. В скором времени будут опубликованы результаты по остальным номинациям.

101-107 из 107