Цитировать08.03.2014 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Позвольте поздравить коллег-женщин с праздником и пожелать успехов в работе!

Наконец, нашла время и выполнила задание № 2 и №3. Для меня этот мастер-класс очень полезен, я очень благодарна организаторам. В моем классе ИД уже год, но на что она "способна", я узнала только изучая данный мастер-класс. Начала использовать программу elite Panaboard book на уроке.

Задание №2 и №3 зачтены.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать08.03.2014 19:32Рейтинг: 0Отлично
 
Здравствуйте!
Изучила материалы третьего задания.
Думаю, что предлагаемая информация является ценной как для начинающих пользователей Elite Panaboard, так и для профессионалов.
Я открыла для себя новые функции программы, с помощью которой уроки в школе можно сделать ещё увлекательнее.
Особенно заинтересовал «Урок 15. Пополнение коллекции собственными ресурсами», который помог мне в создании своей разработки.
Также хочется отметить наличие советов по каждому уроку, форма изложения которых похожа на беседу напрямую с читателем.
Из мастер-класса я вынесла очень удобный приём вставки ссылок на страницы.
С уважением, Бизяева Н.В.
Цитировать08.03.2014 19:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, с праздником 8 Марта! Желаю счастья и чудесного весеннего настроения!

III часть мастер-класса изучила, для себя открыла множество возможностей "волшебной" доски. Рада, что теперь смогу творить чудеса и удивлять своих детей. Затрудняюсь выделить какой-то особенный прием, для меня все приемы важны. Ранее были трудности с "границами объекта", пыталась уменьшать, но объекты с уменьшенными границами на другом компьютере были искажены, не отражался весь текст. Теперь проблема  позади, я узнала о возможностях кнопки на панели "Захват экрана". Огромное спасибо организаторам мастер-класса, с Вашей помощью мои уроки стали интерактивными, а ребята ждут новых интересных заданий.

Цитировать08.03.2014 21:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! Пусть все будет так, как Вы желаете, удачи и любви во всем!!!

 

Таблица выполнения задания № 3

 

Алексеева Лариса Владимировна
Балабан Татьяна Викторовна
выполнено
Бизяева Наталья Владимировна выполнено
Букатина Марина  Александровна выполнено
Бурляева Алла Станиславовна выполнено
Галимова Алина Раисовна
выполнено
Дворниченко Галина Алексеевна
Клюкина Анна Васильевна выполнено
Ковалева Елена Анатольевна выполнено
Комарова Наталья Владимировна
Черемхова Галина Петровна выполнено
Цитировать09.03.2014 11:40Рейтинг: 0Отлично
 
Здравствуйте!
Изучила материалы третьего задания.
Для себя сделала открытие по установке границ объекта, только у меня после вырезания объект становится мутным.
Хорошая для меня находка была по копированию страниц - урок 17
С уважением, Бурляева А.С.
Цитировать09.03.2014 14:46Рейтинг: 0Отлично
 

Алла Станиславовна, вы правы, что качество вырезанного объекта немного теряется, поэтому объекты должны быть хорошего качества и лучше вырезать их небольшими.

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать09.03.2014 18:20Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер.Поздравляю нас всех с весной. Желаю всем крепкого здоровья и успехов в освоении мастер-класса.

После прочтения задания 3, я поняла, как это важно, когда весь материал "разложен по полочкам". Для меня оказалось очень здорово, что можно  осваивать и усваивать информацию небольшими "кусочками". Все эти уроки пригодятся в работе. Я и не думала, что ИД-просто копилка всяких интересных штучек. Спасибо за новые знания и умения. С уважением, Елена.

Цитировать10.03.2014 18:29Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Загрузила часть №4. С уважением,Г.П.

Цитировать11.03.2014 08:56Рейтинг: 0Отлично
 

Таблица выполнения задания № 4

 

Алексеева Лариса Владимировна
Балабан Татьяна Викторовна
выполнено
Бизяева Наталья Владимировна выполнено
Букатина Марина  Александровна выполнено
Бурляева Алла Станиславовна выполнено
Галимова Алина Раисовна
выполнено
Дворниченко Галина Алексеевна
Клюкина Анна Васильевна выполнено
Ковалева Елена Анатольевна выполнено
Комарова Наталья Владимировна
Черемхова Галина Петровна выполнено
Цитировать11.03.2014 18:08Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Изучила часть 3. Огромная благодарность всем организаторам мастер-класса. Уроки и советы действительно полезны и нужны для работы с ИД. Для себя отметила: пополнение  галереи, работа с границами объекта, копирование страниц. Чудесный сюрприз! Спасибо большое за раскрытие возможностей ИД.