"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать24.02.2014 17:30Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер. Работу загрузила. С уважением, Ковалева Е.А.

Цитировать24.02.2014 19:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги. В библиотеке Вера Анатольевна Тарасова разместила задание № 2. Обратите внимание на очень подробное объяснение того, как избежать ошибок предыдущих работ в задании № 1.

"В результате изучения Части II Мастер-класса Вам необходимо сделать и загрузить в библиотеку зачетное задание 2. Оно должно представлять собой файл со страничками фрагмента работы над звуковым и видеосюжетом.  При подготовке зачетной работы учтите, что задания ваши должны быть интерактивными. Они не должны представлять собой только демонстрационный материал, это должны быть задания, которые предполагают выполнение учащимися упражнений на интерактивной доске в ходе урока.  Срок выполнения задания  2 марта 2014 года"

Второе задание могут выполнять и загружать в библиотеку участники, успешно выполнившие задание № 1 (см. выше таблицу, зеленым цветом выделены фамилии коллег, которые справились с заданием мастер-класса)

Удачи и новых интересных идей!!!

 

С уважением, Мария Александровна.

Цитировать28.02.2014 15:19Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте,Мария Александровна! Не загрузить работу №2. Почему,не пойму? Загрузка идет,но не загружает.Или очень долго ждать нужно?

Цитировать01.03.2014 01:02Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 2  загрузила. Спасибо за помощь. С уважением, Т.В.Балабан

Цитировать01.03.2014 14:26Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Задание №2 загрузила. Что-то со связью у меня было,что не могла загрузить сразу.

Цитировать01.03.2014 20:16Рейтинг: 0Отлично
 

Задание1 загрузила.

Цитировать02.03.2014 17:04Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Задание 2 загрузила. С уважением, Елена Ковалева.

Цитировать02.03.2014 20:21Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!  Работу загрузила. Переделала. Долго не могла закачать.

Цитировать03.03.2014 11:58Рейтинг: 0Отлично
 

Таблица выполнения задания № 2

 

Алексеева Лариса Владимировна
Балабан Татьяна Викторовна
выполнено
Бизяева Наталья Владимировна выполнено
Букатина Марина  Александровна выполнено
Бурляева Алла Станиславовна
Галимова Алина Раисовна
выполнено
Дворниченко Галина Алексеевна
Клюкина Анна Васильевна выполнено
Ковалева Елена Анатольевна выполнено
Комарова Наталья Владимировна
Черемхова Галина Петровна выполнено
Цитировать04.03.2014 18:00Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Изучила материал 3 части мастер- класса. Для меня всё-всё-всё и важное и полезное.

Очень довольна,что теперь могу и хочу работать на доске. Дома буду создавать увлекательные и полезные уроки.  Для себя взяла:

1) как вставить полюбившийся объект в галерею;

2)как сделать рисунок с прозрачным фоном;

3) создание шторки-невидимки;

4) установка фона.

Да и все полезные советы-это шедевры!!!!

А какой подарок!!!!? Я его оставила на "десерт".Пока все задания не сделала- не открыла.Зато потом наигралась! Спасибо за доставленное удовольствие!

Не менее нужны  советы по экспорту изображений и установке фона.

Низкий поклон организаторам мастер-класса!!!!!!!!