"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать29.11.2013 07:35Рейтинг: 0Отлично
 

Образец регистрации

Борщ Елена Александровна,учитель географии МБОУ СОШ № 73 г. Ульяновска

Команда"Geografika"

1.Фимина Анна

2.Шингарёва Дарья

3. Седаш Илья

4. Партыка Алина

5. Котин Денис

6. Синицин Борис

7.Гаврилин Виталик

8. Тарасова Настя

9. Ахтямов Валентин

10.Селянкина Александра

Цитировать29.11.2013 21:24Рейтинг: 0Отлично
 

Бабаева Мария Викторовна, учитель начальных классов, ГБОУ СОШ №519, г.Москва

Команда 2 класса "the little scientist"

Участники:

1. Удалова Полина

2. Зотов Александр

3. Галактионов Даниил

4. Привалова Валерия

5. Дроздов Илья

6. Новосельцев Александр

7. Матюсупова Амина

8. Шихнабиева Динара

Цитировать30.11.2013 05:22Рейтинг: 0Отлично
 
Гостяева Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования МКОУ СОШ № 80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

Команда"Кулундинки"

участники:

1.Сумина Светлана

2.Чикишева Екатерина

3. Костикова Анна

4. Мурашова Олеся

5. Видак Анастасия

6. Кожуховская Ирина

7.Бондаренко Вероника

8. Коченевская Олеся

9. Савченко Антонина

 

Цитировать30.11.2013 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

Мехоношина Марина Игоревна, воспитатель БУ КЦСОН "Катарсис", Стационарное отделение для несовершеннолетних "Социальный приют для детей", г.Нягань, ХМАО-Югра

Команда "Брусника"

 

1.Ганзий Николай

2.Сидорова Елизавета

3.Сидорова Татьяна

4.Вдовин Михаил

5.Ганзий Виктор

6.Попкова Елизавета

7.Кинчин Александр

8.Абдуллаева Сабина

9.Акбаров Намик

10.Умалатова Арина

Цитировать01.12.2013 13:51Рейтинг: 0Отлично
 

Хрипунова Людмила Сергеевна, учитель биологии и экологии МБОУ СОШ №4 г. Грязи Липецкой области

Команда "ЭКОС"

1.Хрипунова Маргарита

2.Беляева Полина

3.Бояркина Анна

4.Брыкина Анна

5.Иванова Анна

6.Решетникова Анна

7.Астафьева Ольга

8.Лекарева Анна

9.Логунова Елена

10.Вэлька Анастасия

Цитировать01.12.2013 14:54Рейтинг: 0Отлично
 

Орлова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ "Жердевская СОШ №1" Тамбовской области

Команда "Орлята"

1. Акулинина Анастасия

2. Каширин Артём

3. Каширина Алина

4. Скороходов Денис

5. Жабин Дмитрий

6. Жабин Илья

7. Середина Богдана

Цитировать01.12.2013 16:08Рейтинг: 0Отлично
 

Кобзарь Нина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ Чехов - 3 Чеховского района Московской области

Команда "Атлантида"

Участники:

1. Баева Анастасия

2. Бердникова Екатерина

3. Евграфова Юлия

4. Моор Алина

5. Непрокина Мария

6. Николаев Владислав

Цитировать01.12.2013 16:49Рейтинг: 0Отлично
 

Хрипунова Марина Сергеевна - учитель географии МБОУ СОШ с. Бутырки Грязинского района Липецкой области

Команда "Эко-ТУФ"

1.Байбекова Эмилия

2.Горбунова Анастасия

3.Ивашова Анна

4.Павелко Валерий

5.Родионов Олег

6.Юшкова Татьяна

Цитировать01.12.2013 20:35Рейтинг: 0Отлично
 

Дегтерева Галина Дмитриевна, учитель начальных классов КОГОАУ "Лицей естественных наук" г. Кирова

Команда "Радуга"

1.Боровцова Ольга

2.Ганеев Радион

3. Зеленин Дмитрий

4.Колупаев Виталий

5.Малых София

6.Трухина Анастасия

7.Белорыбкина София

8.Коромыслова Елизавета

9.Хлебников Илья

10. Шихова Мария

 

 

 

Цитировать02.12.2013 21:39Рейтинг: 0Отлично
 

Архипова Ольга Валентиновна, учитель начальных классов, ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"

Команда 4 класса "Светлячки"

Участники:

1. Кочева Алёна

2. Евмененко Кристина

3. Егорова Наталья

4. Кашина Виктория

5. Лукшин Денис

6. Товарков Михаил

7. Морозов Александр

8. Штабнова Ксения

9. Дмитриев Сергей

10. Горбушина Дарья

1-10 из 23