Цитировать29.12.2015 14:42Рейтинг: 0Отлично
 

На этой ветке ждем всех участников команд. Расскажите о том, как проходила ваша работа, какие цели и задачи вы ставили, чему научились, понравилось ли участвовать в проекте. Расскажите о том, как проходила защита проекта. Выскажите свои пожелания участникам проекта.

С уважением, Чекусова Наталья Борисовна

Цитировать13.01.2016 20:08Рейтинг: 0Отлично
 

Очень понравилось работать над проектом.Проект объединил детей и родителей.Дети с удовольствием составляли слоган,придумывали название,девиз и эмблему команде.Творчески подошли к оформлению книжки-малышки,сочиняли стихотворения на переменах и дома.Ждем новых проектов!

Цитировать14.01.2016 10:03Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, с удовольствием принимали участие в проекте. Удивительным и радостным было открытие, что родители тоже любили книги Драгунского и Носова. После анкетирования все решили обязательно прочитать книги, которые нравились родителям в детстве.

На самом деле, считалок было придумано гораздо больше, пришлось проводить "кастинг". На считалках мы не остановились, сейчас пробуем силы в сказках.

Пожелание - наверное, не стоит планировать окончание проекта на конец четверти, т.к. все мысли о контрольных, отчетах, оценках и празднике.

Спасибо за возможность творить!

1-3 из 3
First page
Previous page
1
Next page
Last page