Цитировать31.12.2012 19:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна!

Огромное Вам спасибо за предоставленную возможность познать новое. я впервые участвовала в подобном мероприятии. совсем не было страшно.узнала очень много нового и полезного.все объяснения были доступны. интересны.подкреплены видео.получила толчок для творчества.очень хочется заполучить такую доску в кабинет и попробовать на практике полученные знания.пытаюсь сделать итоговый урок. а пока поздравляю Вас и всех участников мастер-класса с Новым Годом!Еще раз искренняя благодарность!

Цитировать13.01.2013 11:46Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна! Большое спасибо за такой замечательный мастер - класс! Материал мастер - класса доступен, понятен, очень интересен. Я многому научилась. Ещё раз большое спасибо!

Цитировать14.01.2013 23:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна! Большое спасибо за мастер-класс. В видео инструкциях все подробно и доступно изложено. Я научилась очень многому: вставлять флеш ролики, снимать видео с экрана, использовать инструменты доски. Большое Вам спасибо!

Цитировать16.01.2013 09:28Рейтинг: 0Отлично
 

Гульчачак Форзановна! Вы - кладезь знаний! Спасибо Вам огромное за идеи, понимание, поддержку, доброжелательность, терпение! Я очень надесь, что мы, участники мастер-класса, были хорошими и послушными учениками? Всегда готов! Я впервые участвовала в мастер-классе и получила столько положительных эмоций от общения лично с Вами и другими учителями!  Спасибо огромное!

11-14 из 14
First page
Previous page
2
Next page
Last page