"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать21.12.2012 20:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

В данной теме предлагаю поделиться впечатлениями о мастер-классе, рассказать о том, чему вы смогли научиться, и как можно применить на практике полученные знания.

 

С уважением, Полушкина Г.Ф.

Цитировать22.12.2012 01:16Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна!

Очень признательна Вам за то, что Вы нашли возможность организовать такой замечательный мастер-класс. Мастер-класс актуален, т.к. появились интерактивные доски Polyvision eno в распоряжении учителей в школах и им нужно учиться работать с этими досками. Обучающие видеоролики, которые были Вами созданы, максимально доступно объясняют все аспекты работы с ПО Wizteach. Я научилась делать снимок экрана, делать видео комментарий, работать с графиками и диаграммами,  важным и полезным интерактивным инструментом "Хранилище слов", что меня очень радует. Уверена,что все материалы мастер-класса пригодятся в работе. Удобно так же организованы материалы мастер-класса для просмотра и для скачивания. Все хорошо продумано для удобства участников.

Спасибо большое.

С уважением, Кошкина Г.Ф.

Цитировать23.12.2012 07:37Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна!

Очень благодарна за мастер - класс, многому научилась. Всё было понятно и доступно.

Цитировать23.12.2012 09:25Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна! Спасибо за уроки по данной программе. Очень интересно было работать, многому научилась.

Цитировать24.12.2012 01:28Рейтинг: 0Отлично
 

 

Не смотря на то, что у меня уже имелся опыт работы в ПО Qwizdom WizTeach, в процессе мастер – класса я приобрела следующие умения:

1. Правильно добавлять ссылки к объектам

2. Делать прозрачным фон вокруг изображения

3. Прикреплять изображения как фон слайда

4. Изменять формат рабочего стола для просмотра работ коллег в ПО Qwizdom WizTeach

5. Добавлять видео и флеш – анимации из единой коллекции ЦОР в презентации ПО Qwizdom WizTeach

6. Пользоваться программами Pixlr и Format Factory

Думаю, что материалы мастер – класса и в дальнейшем пригодятся тем учителям, которые ещё присоединятся к нашей группе «Уроки с WizTeach».

Спасибо Гульчачак Форзановне за организацию мастер – класса и за огромный труд.

3131?style=small С наступающим Новым годом, коллеги! 95125932_large_1086118.gif

Цитировать24.12.2012 15:46Рейтинг: 1Отлично
 

Тоже есть опыт с данным ПО, но научилась тоже

1.Навыки работы с программой Format Factory

2.Прикрепление изображения как фон слайда

И спасибо за огромный труд, проделанный вами, Гульчачак Форзановна.

Цитировать25.12.2012 12:01Рейтинг: 0Отлично
 

Для меня почти всё было новое и неизвестное, я знала только азы, и хоть я ещё не все задания выполнила, но научилась вставлять музыку, видео, делать диаграммы, это было как "тёмный лес". Слова благодарности приношу руководителю мастер-класс  Гульчачак Форзановне за  терпение, понимание и знания,  большое спасибо.

Цитировать25.12.2012 13:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна!

 

Спасибо за интересный и полезный мастер-класс.У меня в кабинете пока нет интерактивной доски,но сейчас у меня появился хорошая причина ее получить,ведь меня учить работе на ней не надо.Это сделали Вы. Я думаю,что очень удачно применение видео для разъяснения. Лучше увидеть конкретные действия,чем читать инструкции.Выполняя последнее задание,разработку урока ,я еще раз отработала ,все что узнала.Побольше бы таких мастер-классов. И как Вы все успеваете,ведь Вы еще и в школе работаете. Так что еще раз спасибо и успехов Вам во всех начинаниях .

С наступающем Новым Годом и счастья Вам и Вашим близким!

Прикрепленное изображение

Цитировать26.12.2012 20:05Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день! Огромное спасибо, Гульчачак Форзановна, за замечательный мастер-класс. За желание и умение поделиться накопленными знаниями и опытом.

Участвовать в мероприятии понравилось очень!

Во-первых, восхитила организация МК: заранее приготовленные материалы для работы (видео). Во-вторых, подача материала: последовательно, доступными словами, с примерами.

Гульчачак Форзановна отвечала на ВСЕ вопросы, была заинтересована в том, чтобы каждый из нас получил полезный для себя опыт, разобрался, понял, усвоил, запомнил, открыл. Каждому из нас было уделено внимание.

Мастер-класс очень качественный. Я шла за знаниями, и я их получила! Спасибо!!!!

Цитировать27.12.2012 16:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Гульчачак Форзановна, большое спасибо за мастер-класс!

У нас в кабинете появилась интерактивная доска и очень хочется ее освоить. Благодаря Вашим занятиям появилось много идей, осталось только найти время для их реализации. Хочется отметить качественно высокий уровень проведения мастер-класса, четкие инструкции, доброжелательность ведущего. Мне, как участнику, было очень комфортно.

1-10 из 14
First page
Previous page
1
Next page
Last page