Обсуждаем изменения в Положении об ИП
Цитировать21.01.2016 05:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Мы проводим уже шестой интернет-проект. Есть определённый опыт работы, меняются также и условия. Возможно, стоит ввести некоторые изменения в положение о проведении ИП. Предлагаю обсудить этот вопрос.

Раздел вручения сертификатов в настоящее время выглядит так:

По окончании ИП всем участникам, разместившим в коллективном онлайн-альбоме не менее 5 работ, выдаётся бесплатный (от ТГ "ИКТ в логопедии") или платный (от сообщества "Методисты.ру) сертификат участника. Трое  активных участников, разместивших наибольшее количество работ,  получают грамоту от ТГ "ИКТ в логопедии" и бесплатный сертификат от сообщества "Методисты.ру".

В последнее время, к сожалению, нарушилась связь с администрацией сообщества "Методисты" - это отмечают многие активные участники сообщества. Творческие группы продолжают работать, но автономно. В связи с этим приостановилась выдача сертификатов от сообщества. Может быть, имеет смысл изменить формы документов за участие в интернет-проекте?

В ведении организатора ИП имеется возможность выдавать следующие документы:

Диплом
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом лауреата
Сертификат участника
Грамота
Благодарственное письмо

Хотелось бы узнать мнение участников и их пожелания по поводу формы и содержания выдаваемых по окончании ИП документов.

Цитировать21.01.2016 06:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги!

Предлагается ввести следующие изменения:

1. Сертификат участника получает каждый участник интернет-проекта, опубликовавший в коллективном онлайн-альбоме не менее 5 авторских материалов.

2. Трое самых активных участников ИП получают дипломы 1, 2 или 3 степени в зависимости от количества опубликованных работ.

3. Для привлечения большего количества участников ИП вводится вручение грамоты за помощь администрации в организации интернет-проекта. Для отслеживания факта регистрации приглашённого кем-то из участников предлагается ввести дополнительный пункт в схему регистрации: откуда узнал(а) о проведении ИП, кем приглашен(а).

 

Прошу высказать своё мнение по поводу предложенных изменений.

Цитировать22.01.2016 03:25Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги!

Я ЗА предложенные изменения

1-3 из 3
First page
Previous page
1
Next page
Last page