Цитировать19.10.2015 05:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Будем открывать новый интернет-проект или закончим на этом? Прошу высказать свое мнение всем участникам.

Цитировать19.10.2015 14:39Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна! Очень хочется продолжения работы, так как мы не только пополняем свои копилки необходимыми материалами, но и по - новому смотрим на ту или иную задачу. Инновационная работа, нужная, востребованная, творческая.....Спасибо за развитие!

Цитировать19.10.2015 15:07Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Я конечно не логопед, понимаю что может иногда методически не все точно делаю, но для общего развития и профессионального развития очень даже нужно. Да и копилки пополняются. Последний альбом попал на летний период, думаю поэтому активность была чуть ниже.

Цитировать19.10.2015 19:43Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Татьяна Александровна и коллеги! Совсем не хочется расставаться. Может быть, создаём разные по качеству пособия, кто-то лучше, кто-то попроще, но если эти пособия кому-то пригодятся на занятиях в школе, детском саду или дома, то значит, мы не зря поработали. Не секрет, что и мы сами постоянно учимся друг у друга, у педагогов.  Хочется продолжить работу в новом проекте. С удовольствием приму участие. С уважением, Краснова И.В.

Цитировать19.10.2015 20:08Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, коллеги, за участие в обсуждении! Тогда жду Ваши предложения: на какой срок открываем следующий интернет-проект? Предлагаем темы, которые заинтересуют и дошкольных, и школьных логопедов.

А летом будем отдыхать!

Цитировать23.10.2015 03:21Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, Татьяна Александровна и коллеги! Присоединяюсь к мнению всех, что работу продолжать нужно. Единственное, предлагаю немного сократить время, чтобы не было повода откладывать работу на "потом"Улыбка. Темы хочу предложить не очень глобальные, но, на мой взгляд, очень нужные в нашей работе: "Родственные слова", "Развитие зрительной и слуховой памяти", "Дифференциация М-Н" (много новых путаниц появилось у детей, а материала готового нет: К-П, Н-Т, Ф-С, Б-В и т.д). Можно собрать коллекцию артикуляционной и дыхательной гимнастики.

Цитировать23.10.2015 13:04Рейтинг: 0Отлично
 

Согласна, что время нужно сократить (может быть до 2 месяцев?!) - тогда за то же время можно будет собрать материал по разным темам. Поддерживаю темы: "Развитие зрительной и слуховой памяти", "Дифференциация М-Н" - прям с нее и начать.. ( К-П, Н-Т, Ф-С, Б-В и т.д). Да и пособия по дыхательной гимнастике лишними не будут Подмигиваю

Было бы здорово, если бы каждый участник проекта к условленным ярлыкам подобрал хотя бы по 1 игре (иначе где - то густо, где - то пусто)

Цитировать01.11.2015 08:09Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, коллеги! Согласна с предыдущими предложениями!Сейчас увеличивается количество безречевых детей, поэтому материал по автоматизации и дифференциации звуков раннего и среднего онтогенеза был бы большим подспорьем.

Цитировать02.11.2015 20:55Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги! Хотелось бы создать проект по работе с  родителями и развитию у них мотивации к выполнению коррекционной работы по заданиям логопеда. Может быть, у кого-то очень хорошо налажена работа с родителями? Было бы здорово, если бы мы обменялись своими наработками в этом направлении.

Цитировать03.11.2015 18:28Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Поддерживаю тему "Звуки раннего онтогенеза", но может сделать сначала альбомы на автоматизацию этих звуков. Согласна абсолютно , что надо сократить время до 2х месяцев.

1-10 из 10
First page
Previous page
1
Next page
Last page