Номинация «Праздник со слезами на глазах»
1 место Самохина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Осиновая Речка Хабаровского муниципального района Хабаровского края
2 место Афонасенкова Наталья Евгеньевна учитель английского языка
Кондарин Игорь Вячеславович учитель музыки
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №167» г. Брянск-18
3 место Ратникова Ольга Валентиновна учитель информатики и математики
Шайхутдинова Светлана Геннадьевна учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманской области РФ»
3 место Каргина Ольга Ивановна
Преподаватель
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тульской области «Тульский экономический колледж»,
3 месяца Ярославцева Диана Виссарионовна
Заведующая библиотекой
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» Г. Сыктывкар, Республика Коми
Сертификаты
Олейникова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Основная общеобразовательная школа города Котовска» Тамбовской области
Бузыкина Надежда Николаева
Педагог – психолог
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 2 городского поселения Терек»
КБР ГП Терек
Борисов Владимир Петрович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11», 659300, г. Бийск
Пономаренко Татьяна Вильевна
Учитель начальных классов
МБОУ «Ракитовская СШ»
села Ракиты Михайловского района Алтайского края
Гаврилова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Жигулина Елена Александровна
Заведующая «Экскурсионно-краеведческим» отделом, педагог дополнительного образования
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского юношеского туризма и экскурсий» г.Курчатова
Ключникова Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области
Гой Наталья Анатольевна
Кудерко Галина Александровна
Учителя русского языка и литературы
Гой Наталья Анатольевна – Школа-гимназия № 30, Казахстан г. Астана,
Кудерко Галина Александровна – Школа-гимназия № 3, Казахстан г. Астана
Клыпина Елена Геннадьевна заведующая библиотекой
Ширяева Светлана Александровна учитель истории и обществознания
МБОУ «Черевковская средняя общеобразовательная школа»
с. Черевково Красноборский район Архангельская область
Байгулова Нина Витальевна
Учитель математики
Муниципальное автономное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №58
посёлок Мулино Володарский район Нижегородская область
Васильева Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3муниципального образования Каневской район Краснодарского края
Кощеева Галина Николаевна
Учитель 2-4 С(к)К 8 вида
МОУ «Курашимская СОШ»
села Курашим Пермского района Пермского края
Хаблиева Светлана Руслановна
Учитель математики и информатики
МКОУ СОШ №6 г.Беслана РСО-Алания
Захарцов Михаил Георгиевич
Учитель истории
Муниципальное бюджетное учреждение Машуковская средняя общеобразовательная школа
Красноярский край Мотыгинский район, п. Машуковка
Сумзина Елена Викторовна
Социальный педагог
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Егорьевская средняя общеобразовательная школа»
Пешкова Наталья Юрьевна учитель географии
Борисова Юлия Викторовна учитель биологии
Краевая государственная бюджетная общеобразовательная школа интернат «Бийский лицей-интернат Алтайского края»
Капля Елена Борисовна, Капля Лариса Рафаэлевна,
Коваленко Татьяна Дмитриевна
Учителя
Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области школа-интернат VIII вида г. Донецка
Валиева Резеда Рафхатовна, Чудайкина Венера Васильевна
Учителя начальных классов
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Набережночелнинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 69 VIII вида», Татарстан г. Набережные Челны
Цымбарева Елена Олеговна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 г.Балаково Саратовская область
Новикова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное казенное образовательное учреждение Синявская средняя общеобразовательная школа Таловского района Воронежской области
с.Синявка
Кирпу Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Основная общеобразовательная школа города Котовска» Тамбовской области
Биккинина Зульфия Талгатовна
Воспитатель
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» с приоритетным осуществлением деятельности по
социально-личностному развитию детей.
Сомочкина Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа
п. Ягодный, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область.
Демидова Вера Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Сегежи Республики Карелия
Галлямова Галина Павловна
Учитель начальных классов
Галлямова Галина Павловна – Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Набережночелнинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №69 VIII вида», Татарстан г. Набережные Челны