Цитировать02.04.2012 18:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! Большое спасибо за ваш труд! Только узнала результаты! Приятно, что наша с Макаром работа вам понравилась! Завтра обрадую своего ученика! Спасибо!

Цитировать04.04.2012 19:21Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса! Хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за огромную работу, которую вы провели. СПАСИБО за критику (она справедлива), СПАСИБО за терпение по отношению к нам, не особенно сведущим в тонкостях ИКТ. Все, что сказано в адрес педагогов несомненно справедливо. Но ведь детям, за счет которых мы участвовали в этом конкурсе очень ОБИДНО!!! Конечно, все выиграть не могут. Но сказать спасибо за труд детям, выдав им сертификат участника, было нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Дети очень огорчены. Конечно, школа наградит их и грамотами и дипломами, т. к. у нас проводился школьный отборочный тур. Но почему то мне стыдно смотреть в глаза малышам. Может быть, я и не права, но.... Это мое мнение!

Цитировать06.04.2012 18:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники! Отправлены дипломы (1,2,3 место и лауреаты) в номинациях: "В стране фантазии" и "Нашим юбилярам - 130"! Ещё раз примите поздравления! Желаю творческого вдохновения!

Цитировать08.04.2012 10:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники! Отправлены дипломы в номинациях "Тайны произведений" (кроссворд Word) и "Любимый юбиляр" (буклеты)! От всего сердца поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов!

Цитировать08.04.2012 12:14Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые участники! Отправлены дипломы (1,2,3 место и лауреаты) в номинациях: "В стране фантазии" и "Нашим юбилярам - 130"! Ещё раз примите поздравления! Желаю творческого вдохновения!

А мы ещё не получили сертификат! Как быть?

Цитировать08.04.2012 18:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники конкурса! Сначала я рассылаю только дипломы по номинациям, а уже потом буду рассылать сертификаты! Надеюсь на ваше понимание! С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать08.04.2012 19:08Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая, Лилия Вильевна и эксперты! Я присоединяюсь к словам благодарности моих коллег. Конкурс действительно интересный, в нём смогли принять участие дети с ОВЗ, а для нас это очень важно. Спасибо за ваш кропотливый труд. Ждём с нетерпением новых конкурсов.

Цитировать09.04.2012 16:46Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые участники конкурса! Сначала я рассылаю только дипломы по номинациям, а уже потом буду рассылать сертификаты! Надеюсь на ваше понимание! С уважением, Лилия Вильевна.

Спасибо! Конечно, мы понимаем Вашу загруженность и обязательно подождём!!!

Цитировать10.04.2012 19:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна! Мы выиграли диплом 2 степени в номинации "Тайны произведений" (кроссворд Word), но почему то не получили диплом. Как нам быть?

Цитировать10.04.2012 19:46Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Я прошу терпения! Готовит дипломы и сертификаты администратор сайта. Он физически не успевает, т.к. одновременно окончилось несколько конкурсов! Заявки отправлены. Надеюсь на понимание. С уважением, Лилия Вильевна.