Цитировать31.03.2012 14:57Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые эксперты конкурса "Тайны произведений" Большое спасибо за высокую оценку работы моих учениц: Гусевой Влады и Агафоновой Кати! Девочки очень рады!

1333023690.gif

Цитировать31.03.2012 17:39Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса и члены экспертных групп! Выражаем Вам огромную признательность за интереснейший  конкурс и высокую оценку детских работ. 

Цитировать31.03.2012 21:06Рейтинг: 1Отлично
 

Спасибо большое за организацию и проведение творческих конкурсов! Мы участвуем с удовольствием! Очень рады высоким оценкам нашей работы! Спасибо за 1 место!!!!!

Цитировать31.03.2012 21:30Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые участники конкурса! Спасибо за терпение в ожидании результатов. На конкурс поделок поступило 202 работы. Для оформления итоговых таблиц необходимо время, но мы старались успеть к 30 марта. Поздравляю победителей! Все кто не вошел в этот список получат сертификаты участников. Списки сейчас составляются. И ещё хотелось бы попросить участников проявлять уважение к членам жюри, если вы присылали свои работы, то вы доверяли. С уважением, Алла Станиславовна председатель номинации "Любимый герой рядом"

Цитировать01.04.2012 02:49Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляю всех участников конкурса!! Не хочу ни кого обидеть, но считаю, что в номинации "любимый герой рядом" 4 класс, работы моих воспитанников гораздо лучше, чем те, что заняли 1 место!!!  

юлия
Цитировать01.04.2012 09:29Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги! Очень жаль, что после такого масштабного и интересного конкурса у многих осталось негативное впечатление.  Обращаюсь к тем, кто не занял призовые места.  Работы Ваших учащихся достойны внимания, они выполнены с любовью, дети очень старались.  Но оценивалась не только работа, а и выполнение условий конкурса и требования к номинациям.  Поэтому  прочитайте внимательно ещё раз положение конкурса  и критерии к номинациям,  найдите сами свои ошибки.   Тогда  сами всё поймёте!  А в следующий раз постарайтесь быть внимательнее.

Надеюсь на понимание.

Цитировать01.04.2012 11:17Рейтинг: 1Отлично
 

Огромное спасибо организаторам за чудесный конкурс, наш класс с удовольствием принял участие, много прочитали произведений К.И. Чуковского. Мы не заняли призовых мест, зато есть к чему стремиться!

Жаль, что некоторые коллеги не понимают, что все победить не могут, надо уметь достойно проигрывать.

Мы всегда с огромным удовольствием участвуем в конкурсах именно на этом сайте. Спасибо членам жюри за Ваш титанический труд, все успели в срок, не пришлось ждать и нервничать!Молодцы!

Цитировать01.04.2012 12:16Рейтинг: 1Отлично
 

Большое спасибо за ваши отзывы, пожелания! на будущее мы обратим на это внимание! Обращаюсь ко всем: общественная экспертиза была для того, чтобы решить, какие работы будут удалены из библиотеки! Об этом я уже писала! Основную работу по проверке работ провела экспертная комиссия! Требования к работам были прописаны. С уважаением, Лилия Вильевна.

Цитировать01.04.2012 13:26Рейтинг: 0Отлично
 

0_a09b6_a381f0d2_XLУважаемые организаторы конкурса и члены экспертных групп! Благодарю за интересный конкурс, за высокую оценку работ моих учениц Мусиной Лиды и Климовой Лизы. Много замечательных работ было представлено. Есть чему поучиться. Спасибо всем за отзывы к нашим работам. Желаю всем творческого вдохновения и новых свершений! С уважением, Тамара Николаевна.

Цитировать01.04.2012 13:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы и члены экспертных групп. Большое спасибо за этот замечательный конкурс. Наш класс участвовал в 2 номинациях. Итог: одна победа и один лауреат. Мы уже второй год участвуем в конкурсах, проводимых на этом сайте и ни разу не пожалели. Были и победы, были и поражения. Конкурс на то он и конкурс, в нём всегда есть победители и проигравшие. А жюри было очень тяжело, т.к. работ было очень много. Ждём следующих конкурсов.