Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, СМЕШНЕЕ!
ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, СМЕШНЕЕ!
4884 дней назад 0 Комментарии Категории: Профессиональное образование Теги: студенты, смех, КВН
blog_422_0.jpg

День Х приближается. Ровно через неделю пройдёт конкурс студенческого мастерства «А нам не холодно!», и мы презентуем вам предпоследнюю команду-участницу.
Не смотрите, что на фотографии только два человека. Оставшиеся конкурсанты сейчас находятся на сборах и соревнованиях, ведь мы представляем вам Дивногорское училище (техникум) олимпийского резерва, где воспитывают будущее и настоящее отечественного спорта. В своё время в Дивногорском УОРе учились олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева, лучшая сноубордистка страны Светлана Болдыкова, бронзовая призёрка олимпиады в лыжных гонках Алёна Сидько.
Как нам удалось узнать, в подготовке к конкурсу студенты УОРа выбрали тактику – на старте не торопиться, а на финише поднажать. Основные репетиции команды УОРа пройдут буквально накануне конкурса, рассказали в училище, потому что конкурсанты то приезжают, то уезжают на соревнования, но соперникам не стоит расслабляться...

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев