Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
В Минобрнауки России начала работу "горячая линия" по вопросам повышения заработной платы учителей
В Минобрнауки России начала работу "горячая линия" по вопросам повышения заработной платы учителей
4566 дней назад 0 Комментарии Категории: Образование Теги: дети, школа, воспитание

В Министерстве образования и науки Российской Федерации начала работу "горячая линия" по вопросам повышения заработной платы учителей в рамках реализации поручения Председателя Правительства России Владимира Путина о доведении средней заработной платы учителей до значения средней заработной платы по экономике субъекта Российской Федерации.

"Горячая линия" работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон "горячей линии": +7 (499) 152-67-61. Субъектам Российской Федерации также рекомендовано создать аналогичные "горячие линии". Совместная работа федеральной и региональных "горячих линий" призвана обеспечить информационную поддержку учителей по вопросам повышения заработной платы.

Кроме того, информация о ходе реализации проекта должна размещаться на информационных стендах образовательных учреждений, на официальных сайтах школ, муниципалитетов и региональных органов управления образованием.

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев