"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
Семейные старты
Семейные старты
4654 дней назад 0 Комментарии Категории: Образование Теги: дети, семья, старты, родители, сироты

18 июня в Красноярске прошла краевая спартакиада «Семейные старты» среди приёмных семей. В соревнованиях приняли участие 15 семей из разных городов и районов края, каждая из которых была удостоена своей номинации. Дивногорская семья во главе с мамой Екатериной Прынь, воспитывающей четырёх несовершеннолетних детей, названа «Самой активной семьёй».

Перед этим все участники соревновались в дартсе, прыжках в длину, спортивной эстафете, рисовали на асфальте и представляли творческое домашнее задание. Для родителей были организованы консультации по интересующим психологическим и юридическим вопросам. По окончанию соревнований всем участникам вручили дипломы и ценные призы.  Это уже десятая юбилейная краевая спартакиада для приёмных семей. Впервые она прошла в 2002 году и стала первым подобным мероприятием для приёмных семей в России. Её первоочередная задача – привлечь внимание общественности к семейному жизнеустройству детей. На сегодняшний день в крае проживает 811 приёмных семей.

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев