Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
ПАМЯТИ ПИСАТЕЛЯ
ПАМЯТИ ПИСАТЕЛЯ
4725 дней назад 0 Комментарии Категории: Образование Теги: книга, чтение, писатель, учащиеся, память
blog_573_0.jpg

1 мая 2011 года Виктору Петровичу Астафьеву исполнилось бы 87 лет. Губернатор Лев Кузнецов почтил память великого русского писателя – возложил цветы к его могиле в посёлке Овсянка. «Виктор Петрович – человек знаковый для Красноярского края. Его жизнь, его творческий поиск – пример для всех нас. Мы должны помнить главные открытия великого писателя – ценность человеческих отношений, любовь к Родине, осознание величия и одновременно хрупкости этого мира. И поэтому мы должны понимать – только наше правильное отношение друг к другу позволит нам сохранить его. В этот праздничный день хотелось бы, чтобы мы в первую очередь думали о благе страны, работали на своё будущее и будущее своих детей», – считает Лев Кузнецов.

На снимке: губернатор Красноярского края Л. Кузнецов, глава Дивногорска Е. Оль, первый заместитель губернатора Э. Акбулатов, председатель дивногорского горсовета А. Новак и начальник управления культуры Красноярского края Г. Рукша.

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев