Информация о блоге
Описание:
Горжусь,что я - Севастополец! Мой класс и Гриша Раевский!
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
Разное (1 сообщений)
Рекомендуемые
Наш класс
Наш класс
5079 дней назад 3 Комментарии Категории: Разное Теги: учёба, отдых, и продолжение ....
blog_109_0.jpg

Выпуск 2010...Вместе 8 лет.Мы не прощаемся...

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Губанова В.Л. написал(а) 5079 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    "Фраза «Я - Севастополец» звучит у каждого по-разному: с пафосом или трепетом, с любовью или чувством привязанности. Где бы ты ни находился: дома или за пределами Севастополя. Главное, что смысл для каждого понятен. Огонек в душе греет не только воспоминания героического прошлого, но желание каждый день писать современную историю города Севастополя..." Гриша Раевский (11кл,школа №39)
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Губанова В.Л. написал(а) 5079 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Так какой этот город? Какой, какой? Южно-ласковый или сурово-строгий? Севастополь! В рассветном сиянии ночи Что ответил бы я на вопрос такой? Я люблю его яростно, всей душой, Значит, быть беспристрастным мне трудно очень. Но, однако, сквозь мрак, что рассветом вспорот, Говорю я под яростный птичий звон: Для друзей, для сердец бескорыстных он Самый добрый и мирный на свете город!
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Губанова В.Л. написал(а) 5079 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Выполняй пять золотых правил : 1.Люби и цени пусть маленький, но родной коллектив. 2.Говори, что знаешь. При этом помни, что знать и уметь больше никому не вредно. 3.Воспитанные люди уважают человеческую личность, потому всегда снисходительны, мягки,вежливы, уступчивы. 5.Заседаем даже тогда, когда выключают свет и отключают тепло. 6.Человек делается мудрым не силою, а часто читая. 7. Больше наслаждайся красотой,люби и верь,что те,которых ты любишь,любят тебя
     
       
     
     
    0 очков