Информация о блоге
Описание:
Мои мысли вслух. Вот и мне 50 - неужели, Годы мчатся, как карусели. И чем дольше живёшь, понимаеь, Всё  быстрее, быстрее их бег .......
Действия
Рейтинг
5 оценок
Категории
Личные (4 сообщений)
Разное (2 сообщений)
Аттестация!
Аттестация!
3384 дней назад 5 Комментарии Категории: Личные Теги:

Вот и закончился очередной 5-летний цикл. Пора подводить итоги педагогической деятельности,навести порядок в педкопилке, выбрать форму отчета... - как хорошо, что это уже всё свершилось!! 9 декабря прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию. Представила портфолио в печатном и в электронном варианте. Да, многое за эти 5 лет изменилось: в классе - интерактивная доска, преподаю по совместительству в дистанционной школе. Многому научилась.Приобрела опыт выступления на областном семинаре, на научно-практической конференции с международным участием.   Освоилась в Интернете. Очень нравится работать в Google. Жаль, здоровье подводит. А хочется ещё так многое успеть!Молодые, дерзайте! Учитесь! Творите! Сейчас столько возможностей!

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Гаврилова Л.Ю. написал(а) 2653 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Извесия о всероссийской контрольной работе! У меня история, говорят, что будет еще биология и химия. Вот и проверка аттестации.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Габидуллина Л.Х. написал(а) 2724 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    В этом году тестирование аттестующихся прошло очень сложно. Система давала сбои.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бакланова М.Г. написал(а) 2873 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Добрый день, коллеги! У нас сейчас процедура проведения аттестации на высшую очень усложнилась. Педагам необходимо прикрепляться к региональным инновационным площадкам и вести экспериментальную деятельность. Аттестация руководителей проходит в соотвествии с нормативными документами Республики Татарстан. Они проходят аттестацию на соответсвие квалификационным требованиям по должности "Директор" и т.д.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Кустова Т.И. написал(а) 2997 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Добрый день, уважаемые коллеги! Занимаюсь аттестацией педагогических работников нашего Центра (КГБОУ ДОД "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества"). Хотелось бы узнать: как в других ОО ДОД и в других регионах проводится аттестация руководящих педагогических работников?  (директоров структурных подразделений, начальников отделов, заместителей директора). Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом!

    С уважением, Тамара

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Миронова С.А. написал(а) 3371 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Понимаю и поздравляю вас с высшей категорией! Я тоже в конце прошлого года аттестовался.

    Уникальный сетевой проект: www.proklassy.ru

     

     
       
     
     
    0 очков