Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
«ЗЕЛЁНЫЙ КОШЕЛЁК» СТАЛ ТОЛЩЕ
«ЗЕЛЁНЫЙ КОШЕЛЁК» СТАЛ ТОЛЩЕ
5067 дней назад 0 Комментарии Категории: Разное Теги: программа, кошелёк, дети, ученики

Реализация ресурсосберегающей программы «Зелёный кошелёк» продолжается!
Завершился 4-й этап реализации ресурсосберегающей программы «Зелёный кошелёк» в г. Дивногорске в 2009–2010 учебном году. Очередной сбор макулатуры в образовательных учреждениях Дивногорска прошёл 18 мая. В нём приняли участие МБДОУ «Детский сад №7» (500 кг), «Детский сад №9» (376 кг), «Детский сад №18» (335 кг), МБОУ «СОШ №9» (792, 5 кг), МБОУ ДОД «ДЭБС» (1235 кг). Благодарю коллективы ОУ за активное участие в данной программе, сохраняющей леса Красноярского края, а также коллективы детского сада № 18 и СОШ № 9 за постоянное своевременное предоставление заявок на участие в очередном сборе макулатуры в г. Дивногорске, ответственное отношение к делу сохранения природных ресурсов родного края!
Включились в реализацию программы «Зелёный кошелёк» и дивногорские предприниматели. Так, ООО «Белар» собрало и сдало около одной тонны картона! Деньги, вырученные за него, будут потрачены на содержание уголка живой природы ДЭБС.
В настоящее время КРОО «Красноярский краевой экологический союз» подводит итоги реализации данной программы в Красноярском крае в 2009–2010 учебном году.
В случае, если кто-то собирается сдать макулатуру и в июне, координатору, которым в Дивногорске выступает детская эколого-биологическая станция, следует прислать заявку на сбор вторсырья по электронному адресу: div_debs@mail.ru.

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев