Автор опроса
Руководитель группы: Шелестова С.Н.
__status__
Действия
Рейтинг опроса
0 оценок
__sape_keys__
Опросы
corner spacer corner
spacer
spacer
corner spacer corner
Комментарии к опросу
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Сербина Е.Н. написал(а) 4861 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Я "против"! Согласна с коллегами, можно назвать массу причин, одна из них (самая важная!!!) - сохранение психического здоровья детей. В начальных классах достаточное количество контрольных работ, тестов, диагностик, чтобы подготовить ученика к ЕГЭ и ГИА.Даже 3-4 года назад я бы, наверное, дала другой ответ, но, когда на пороге школы стоит моя дочь, совсем по-другому смотришь на многие вещи. Давайте в каждом ребёнке увидим своего ребёнка!
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Панкратова М.П. написал(а) 5072 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Я против введения ЕГЭ в 4 классе. Не вижу в этом смысла. Задачи проведения ЕГЭ в 11 классе понятны. А в четвёртом? Если ребёнок не сдаст экзамен, что дальше? Его что не возьмут в 5 класс? Или просто укажут учителю на то, что он плохо работает?
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Киселева Ю.А. написал(а) 5094 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Я согласна с Еленой Валерьевной. В начальной школе достаточно контрольных работ. Мы только учим, как правильно работать с тестами (3-4класс). А ЕГЭ для старшеклассников. Я-против ЕГЭ в нач. классах.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Смыслова Е.В. написал(а) 5098 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Я против проведения ЕГЭ в 4 классе. Сейчас много пишут о том, что в школу приходят дети с ослабленным здоровьем и с каждым годом их становится всё больше и больше. Для некоторых ребят контрольная работа - это уже стресс. И допускают они ошибки не потому, что не знают, а потому что сильно волнуются, боятся сделать что-то не так. С введением ЕГЭ эти волнения увеличатся многократно. На своих уроках учитель начальных классов использует небольшие тестовые работы, как групповые, так и индивидуальные. Может быть для младших школьников достаточно этого, а ЕГЭ оставить для старшеклассников, когда учёба - уже осмысленный процесс? Хотя, конечно, если скажут проводить ЕГЭ, будем проводить.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Куанышбаева Г.Б. написал(а) 5102 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Я "за". Это итог нашей работы, тем более, если нашим детям предстоит проходить через такое испытание и в 9 кл, и в 11 кл, то мы должны их готовить. Я, например, в этом году для своих первоклассников нашла в сети ЕГЭ по математике и русскому языку. Обязательно проведу!
     
       
     
     
    0 очков