Новости

Финал конкурса "Директор школы - 2013"


Директор школы – 201328 ноября текущего года в Театральном центре «На Страстном» страна услышит имя человека, названного лучшим директором школы России. Затем состоится церемония награждения победителя и призеров конкурса «Директор школы – 2013». Это молодой конкурс, он стал проводиться только с 2010 года. Он организован журналом «Директор школы», издаваемым специально для руководителей школ. Конкурс поддерживают Минобрнауки, Общественная палата, Свет Федерации, Российская академия образования и Высшая школа экономики. Генеральным партнером конкурса выступил Олег Дерипаска, руководитель и основатель Фонда «Вольное дело». В числе информационных партнеров конкурса – проект «Социальный навигатор» группы РИА Новости.

 

В этом году популярность конкурса значительно возросла и потому участников конкурса было особенно много. В текущем году участвовали 705 директоров школ, которые представляли 77 регионов страны. За весь небольшой период проведения конкурса в нем приняли участие чуть более полутора тысяч руководителей школ.

 

Первый тур проводился заочно, и по его итогам было определено 100 дипломантов и 30 финалистов. Это авторы конкурсных работ, которые собрались в столице государства, чтобы в очном туре выявить победителя. Результаты первого тура выявили 10 директоров, которые и стали участниками суперфинала, среди которых и определились лучший директор школы, а также призеры турнира, занявшие вторую и третью строчки конкурса.



Теги: директор школы  конкурс   | Дата публикации: 28.11.2013 06:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок