Новости

Золото - воплощение красоты и богатства


Золотые украшения – это не просто показатель статуса, это аксессуары, которые подчеркивают тонкий вкус владелицы и вносят определенные штрихи в образ. Любое ювелирное украшение привлекает внимание к его обладательнице.

Золотые украшения следует выбирать исходя из цветотипа женщины. В этом случае украшения выглядят уместными.Дамы с весенним цветотипом имеют светлую кожу, которая практически моментально загорает. У них голубые или светлосерые глаза, светлые волосы с соломенным оттенком. Такие леди могут позволить себе выбирать золотые украшения из золота любого цвета. Правда, лучше все же избегать красного золота. Золотые украшения должны обязательно иметь драгоценные камни.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Дамы с летним цветотипом отличаются темными, либо светлыми волосами с холодного оттенка. Их глаза серо-голубые. Кожа имеет светло-розовый оттенок. Эти женщины роскошно смотрятся, если на них надеты украшения из белого или розового золота, украшенные жемчугом или светлыми камнями.

 

Осенний цветотип подходит дамам с рыжими или каштановыми волосами. Глаза у них карие, а кожа слегка смуглая. Этим женщинам идеально подходят золотые украшения из красного золота, с вкраплениями драгоценных и полудрагоценных камней ярких цветов. Подробнее на https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/braslety/.

Женщины с зимним цветотипом – обладательницы черных или темно-коричневых волос, темных глаз и светлой кожи. Им, как и обладательницам летнего цветотипа очень идет белое золото, украшенное кораллами и жемчугом. Особенно им идут золотые украшения больших размеров.

 

Выбирая золотые украшения следует помнить о правилах их ношениях. К примеру, если одеть одновременно серьги, браслет и кольца, то это будет выглядеть очень безвкусно. Кольца одевают вместе с цепочкой, максимум ожерельем. В пару браслету обычно идут серьги. Но вот ограничений по числу колец на руках нет. Смело надевайте три и более колец. Это будет выглядеть вполне уместно, если только одно из них будет с камнем. К тому же, следует учитывать то, что если камень цветной, то ему должен вторить элемент одежды.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Нельзя забывать и о дизайне золотых украшений. Например, массивные золотые украшения неплохо смотрятся с вечерним нарядом. Но к деловому наряду лучше выбрать небольшие украшения.

 

Что касается цвета золотых украшений, то он меняется в зависимости от различных добавок. К примеру, в белом золоте есть никель, в желтом серебро и медь. Есть золотые украшения других цветов, но они слишком хрупкие.



Теги: золотые браслеты   | Дата публикации: 15.06.2020 02:29
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок