Новости

Знания китайского языка легко и доступно


Получить знания иностранных языков дети смогут всегда. Уникальная образовательная программа для малышей увлечет игрой и общением со сверстниками. Центр Индиго в Киеве всегда открыт для юных талантов и дарований. Перед ними здесь открыты двери в знания иностранных языков. Даже самый сложный китайский язык для детей в Киеве им нравится. Его изучают в игре, в плотном переплетении с практикой. Благодаря тому, что с ребятами занимаются носители языка, познания в этой сфере довольно высокого уровня. Помимо изучения языков малыши и дети постарше развиваются в центре физически, эмоционально и интеллектуально. В центре у детей открываются таланты и возможности их реализовать.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Китайский язык для детей различных возрастов

 

Родители и дети выбирают китайский язык в центре Индиго только потому, что это обучение как увлекательная игра. Она основана на лучших современных методиках и программах. Занятия с преподавателями-носителями языков вносят определенный колорит и интерес в занятия. Прежде чем ребенок приходит в основные группы, он обязательно посещает пробный урок, который гарантированно его заинтересовывает, а преподаватели уже намечают индивидуальную программу обучения для каждого.

 

Преимущества обучения китайскому языку в центре очевидны:

 

- группы формируются по возрасту и возможностям ребенка;

- небольшая наполняемость групп до 8 человек;

- индивидуальный подход к каждому ребенку;

- уровень знаний проверяется специальными тестами бесплатно;

- у детей есть возможность практиковаться за рубежом;

- после окончания обучения, ребенок получает сертификат, подтверждающий уровень его знаний.

 

Несмотря на то, что китайский язык является одним из самых сложных, дети им увлекаются. Это легко объяснить тем, что он одновременно является и самым интересным языком.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Языковая атмосфера Китая присутствует на каждом занятии. Дети знакомятся с культурой страны, ее традициями. Также предлагается методика обучения, предусматривающая работу с аудио- и видеоматериалами. Дети обучаются в общении со сверстниками. На протяжении 50 минут ребята повторяют пройденный материал, изучают новый и общаются.

 

Четыре составляющих программы по изучению китайского основаны на коммуникации, фонетике, иероглифическом письме и культурных особенностях Китая.

 

Именно с коммуникативной методики начинается изучение китайского произношения и языка. Дети могут с первых дней представиться собеседнику и даже задать ему простейшие вопросы. Преподаватель помогает постичь все моменты в китайской интонации и речи.

 

Без знаний фонетики и звуков изучить язык также невозможно. Преподаватель поставит разговорную речь каждому ребенку индивидуально.

 

В основах письменности китайского языка лежат иероглифы. Дети занимаются по специальным прописям, каждый иероглиф отрабатывается не только письменно, но и устно.



Теги: китайского языка   | Дата публикации: 20.06.2021 15:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок