Новости

Знакомство с KRAUSE: Надежность и Качество


Продукция KRAUSE уже долгие годы является неотъемлемой частью российского рынка. Начиная с 2007 года, когда была зарегистрирована дочерняя компания ООО «КРАУЗЕ-СИСТЕМС» в Москве, и до сегодняшнего дня, концерн KRAUSE продолжает расширять свое влияние в России, предоставляя высококачественные изделия для профессионального использования. Увидеть каталог продукции этой компании вы можете тут https://lestniza.ru/krause.html.

 

Прикрепленное изображение

 

Семейные Корни: Гарантия Качества

Управляющая компания KAPO Verwaltungs-GmbH, принадлежащая семье Краузе, обеспечивает личную ответственность собственников компании. Это является лучшей гарантией качества продукции KRAUSE на российском рынке.

Производство в России: Ближе к Потребителю

В 2013 году концерн KRAUSE открыл предприятие по производству алюминиевых лестниц ООО «КРАУЗЕ-ВЕРК» в Рязани. Это стратегическое решение было принято для того, чтобы быть ближе и доступнее российскому потребителю, сохраняя при этом высокие стандарты немецкого качества.

Профессионализм и Качество Обслуживания

За время своего пребывания в России, компания KRAUSE утвердила себя как надежный партнер, предоставляя не только высококачественную продукцию, но и высокий уровень консультирования и экспертной поддержки. Большая часть сотрудников работает в компании с момента её открытия в России, что гарантирует профессионализм и опыт в каждом вопросе.

Выбор Профессионалов: Продукция KRAUSE

Продукция KRAUSE выбирается профессионалами для интенсивной и эффективной работы. Крупнейшие предприятия из различных отраслей, а также коммерческие и государственные структуры приобретают стремянки и лестницы KRAUSE. Уникальные конструкции, разработанные немецкими инженерами, предоставляют надежные решения для работы на высоте.

10 Лет Успешной Работы в России

В 2017 году компания отметила свое 10-летие в России. За это время был сложен крепкий и профессиональный коллектив, готовый к решению любых задач и вызовов.

Компания KRAUSE продолжает свое развитие и укрепление позиций на российском рынке, оставаясь надежным партнером для профессионалов и обеспечивая высокое качество продукции и обслуживания.



Теги: krause   | Дата публикации: 03.03.2024 15:00
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок