Новости

Бесплатные онлайн игры


Карточные игры продолжают оставаться одним из любимых занятий человека. Разнообразие видов позволит увлечь даже самого искушенного игрока. Увлекательный ход игры, чувство азарта и жгучее желание победить - все это стало доступно в режиме онлайн. Сайт игр предлагает посетителям попробовать свои силы во всем известной карточной игре "Дурак". Если вы хотите поиграть в новые бесплатные онлайн-игры, то рекомендуем вам посетить игровой сайт 2GAME.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Такой вид игры и ее правила знакомы большинству людей еще с детства. Раньше игра проходила "в живую", а благодаря современным технологиям стала доступна в альтернативной виртуальной версии. Для того, чтобы пройти игровую партию, достаточно будет наличие доступа к интернету и какого-либо гаджета (компьютер, плантшет, телефон).

 

Незамысловатая забава в "живом" варианте представлена в нескольких интерпретациях. Классическим считается подкидной "Дурак", также популярными вариантами игры являются переводной, чешский, японский и прочее.

 

До сих пор доподлинно неизвестно откуда игра берет свое начало. В советское время ее считали буржуазной, а на сегодняшний день в нее играют как на просторах сети, так и на всевозможных чемпионатах и соревнованиях. Несмотря на то, что правила игры достаточно просты, тем не менее игрокам для победы необходимо будет проявить смекалку и иметь хорошую память.

 

Также игра "Дурак" признана отличным тренажером для развития внимания и логического мышления. Некоторые проводят сравнительную параллель между шахматами и данной карточной игрой. Дурак стал альтернативным вариантом стратегической игры. Запрещено использовать какие-либо шулерские махинации, но название игры говорит само за себя. Игрокам дозволено использовать махинации, которые будут незаметными другим, для того, чтобы обыграть соперника.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Для того, чтобы заполучить первенство по итогу игры, достаточно продумать свою тактику. Для опытных игроков характерно наличие стиля ведения игры. В классическом варианте игра позволяет попробовать свои силы как двум игрокам, так и большему числу играющих. Для виртуальной версии игры правила аналогичны. В игре пользователь может сразиться с одним или несколькими участниками.

 

Сайт позволяет играть в браузерные игры совершенно бесплатно, чем еще больше привлекает внимание пользователей. Красочный интерфейс интернет-ресурса, множество увлекательных игр стали доступны всего в пару кликов.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: онлайн игры   | Дата публикации: 02.05.2019 22:27
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок