Новости

Сделай своими руками. Как украсить кухню


Компания производит сборку кухни профессионально и любой сложности.

Монтаж кухонной мебели имеет свои особенности, поскольку такая мебель имеет сложную конфигурацию и многофункциональна. Если все относительно просто со сборкой кровати и шкафа, то кухонный гарнитур потребует немалых умений и сноровки. Кухни, как правило, точно соотносятся с пространством помещения по размерам, собираются, согласно проектам или схемам.

Заводские делили часто приходится подгонять под габариты на месте, запиливать столешницы, карнизы, делая пригодными для установки.

При сборке кухни тут дополнительная забота – бытовая техника, которая должна плотно входить в предназначенные для нее ниши. Качество сборки влияет напрямую на безопасность членов семьи и долговечность кухни. Узнать подробнее о том, как это сделать своими руками вы можете на сайте https://sdelairukami.ru/.

Прикрепленное изображение

Как собрать любую кухню?

Правильное подключение водоснабжения и электрических приборов, надежное крепление шкафов и подвесных полок, отсутствие необработанных острых углов – это определяет качество сборки кухонной мебели. Компания производит сборку кухни зарубежных и российских производителей. Некоторые магазины предлагают дополнительно сборку мебели, но услуги неквалифицированных сборщиков могут омрачить радость покупки.

Специализируясь на сборке кухни, компания гарантирует качественную сборку, независимо от сложности заказа. Мы ответственно возьмемся за установку стандартной кухонной мебели в небольшую кухню и за дизайнерский гарнитур. Мы собираем кухни от любых производителей.

Если Вам предстоит переезд или Вы обновляете старую кухню – мы готовы упаковать кухню для транспортировки и собрать ее на новом месте.

Прикрепленное изображение

Как собрать кухню самостоятельно?

Если раньше Вам не приходилось собирать кухонную мебель, то перед самостоятельной сборкой необходимо ознакомиться со стандартной инструкцией. В ней показано схематично, как при меняются отдельные детали, указан порядок необходимых работ.

Когда Вы не на свое место прикрутите деталь, все придется разбирать и начинать заново, что значительно снизит прочность крепления детали. Это особенно касается шкафов из дешевых ДСП модулей, у которых слабые крепления на дверцах.

На боковые доски, в первую очередь, устанавливается для дверок крестообразное крепление. Дверки прикручиваются в подготовленные отверстия двумя саморезами. На боковые стенки крепятся рельсы для выдвижных шкафов, поскольку потом это будет неудобно делать.

На боковые доски, в первую очередь, устанавливается для дверок крестообразное крепление. Дверки прикручиваются в подготовленные отверстия двумя саморезами. На боковые стенки крепятся рельсы для выдвижных шкафов, поскольку потом это будет неудобно делать.



Теги: украсить кухню   | Дата публикации: 02.05.2019 22:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок