"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Зимняя обувь для холодов в Киеве


Как известно, мода это та самая женщина - постоянно меняет свое направление, вкусы и предпочтения. Поэтому чтобы идти с ней в ногу, следует помнить об этом и вовремя подстраиваться под меняющиеся тенденции. Итак, что следует обуть осенью и зимой, что бы быть в тренде.

 

К выбору обуви на осень и зиму женщины зачастую подходят ответственнее, поскольку сапоги это не босоножки или туфли их зачастую одна, максимум две пары в гардеробе. Мы рекомендуем вам заказывать мужские зимние кроссовки в магазине. Только здесь вы увидите хорошие предложения с приятной ценой и большим ассортиментом.

 

На модных показах привычно видеть разнообразные модели обуви, которые кричат о своей экстравагантности и оригинальности. Главным образом дизайнеры сделали акцент на удобной и комфортной обуви но, вместе с тем, сохранили элегантность и женственность.

 

Такие стили как гранж и милитари плавно перекочевали с предыдущего сезона. Для того чтобы смягчить образ, сделать его более женственным во многих моделях присутствует элементы декора, такие как заклепки, яркие вставки или же шнуровки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Снова актуальными стали сапоги чулки на высоком каблуке. Правда, они тоже претерпели некоторые изменения. Делая акцент на удобстве, некоторые дизайнеры создали модели на широком квадратном каблуке, а для тех, кто не носит каблук совсем, будут актуальными модели на плоской подошве. Несмотря на такие, казалось бы, необычные сочетания, смотрятся такие сапоги очень мило и стильно.

 

Стоит отметить и еще одно возвращение из прошлого – острый нос. Хотя в отличие от других моделей особых изменений они не претерпели, но некоторые элементы декора все-таки имеют место быть, что дополняет образ и делает его более свежим и современным. Так что пора доставать из закромов некогда любимые сапоги, добавить к ним несколько элементов декора и вот, первая пара стильных сапог уже готова. Christian Dior, Marni представили в своих коллекциях туфли с острым концом. Что примечательно, эти модели практически все на низком ходу.

 

Если каблук Вам не по нраву, то почему бы не остановить свой выбор на танкетке? Balenciaga, Maison Margiela показали, что танкетка остается в тренде, несмотря на время. Так, можно увидеть туфли с острым концом на танкетке, то же самое касается стиля милитари, где подъем практически не ощущается.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

При выборе обуви, стоит также обратить внимание на материалы. Что же актуально сегодня? Змеиная окраска стала главным трендом в этом сезоне. Это касается не только верха обуви, но и каблука. Похожие модели можно увидеть во многих коллекциях известных брендов. Не стоит считать, что материал должен быть только натурального окраса. Почему бы не обратить внимание на золото или серебро? Змеиная кожа очень элегантно смотрится в этих цветах.

 

Помимо змеиной кожи на страницах глянцевых журналах или в бутиках, можно увидеть обувь из прозрачного материала, лакированные сапоги и, конечно же, бархата, одного из основных материалов этого сезона.

 

Как видно, в этом сезоне нельзя выделить один единственный стиль. Все они переплетаются между собой, создавая уникальные и интересные модели, которые заставят Ваше сердце биться сильнее. Позвольте себе немного женского счастья и пополните свой гардероб парой стильных и ярких сапог.



Теги: зимняя обувь   | Дата публикации: 07.11.2018 15:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок