Новости

Жилье для туристов и работников. Как выбрать хостел в Москве?


Хостел «Вежливый лось» на ВДНХ расположен в 10 минутах ходьбы от одноименной станции метро, а также в 15 минутах ходьбы от станции метро и МЦК «Ботанический Сад». В этих апартаментах предусмотрены номера как для частных лиц, так и для групп людей. Номера оборудованы необходимыми удобствами. В хостеле на ВДНХ имеются четырехместные, шестиместные, восьмиместные и десятиместные комнаты. Для постояльцев работают вендинговые аппараты, терминал оплаты. На всей территории хостела в районе метро «ВДНХ» предоставляется бесплатный доступ в интернет. Далее вы узнаете еще, как снять дешевый хостел.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

У многих людей слово «общежитие» ассоциируется с дешевым и неприглядным жильем с минимальным набором удобств. Компания «Вежливый Лось» разбивает эти стереотипы! Мы приглашаем гостей Москвы в недорогие современные общежития со всеми необходимыми удобствами, среди которых:

  • комфортные кровати;
  • телевизор, холодильник и бесплатный Wi-Fi в каждом номере;
  • прачечная, кухня и столовая.

Во всех помещениях выполнен современный ремонт, который не уступает более дорогим отелям среднего класса. Комфортная обстановка делает проживание у нас очень популярным среди студентов, туристов и гостей с другими целями визита.

Все постояльцы наших общежитий имеют доступ к круглосуточной поддержке по любому вопросу, а также возможность заселения в любое время суток. В стоимость размещения включены охрана (имеется собственная служба безопасности), а также регистрация иностранных гостей. Снимите номер на ночь или на любой другой срок и наслаждайтесь комфортным проживанием!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Расположение общежитий

Все наши объекты находятся в пешей доступности от станций метро, а также от других остановок общественного транспорта. Неподалеку от каждого общежития имеются рестораны, торговые центры и другие заведения для приятного досуга. Благодаря этому вы быстро доберетесь до центра или хорошо проведете время в непосредственной близости от хостела.

Чтобы снять номер в общежитии на ночь или на более длительный срок, заполните онлайн-форму на сайте и дождитесь звонка нашего сотрудника.***



Теги: хостел   | Дата публикации: 07.08.2020 23:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок