Новости

Женский образ. Как стать стервой?


Понимать друг друга в семейной жизни это сложная работа. Как научится этому пониманию, как же смотреть на проблему глазами друг друга? Часто любви хватает дойти до Загса, а потом любовь проходит и остается быт с постоянными ссорами. Как ни странно, но и у ссор есть свои правила. Итак, правила семейной ссоры.


Первое правило семейной ссоры - не ссориться, остановитесь первой или первым, это у кого терпения больше (или мудрости). Помолчите пару минут взвести ситуации, подумайте надо ли сейчас эта ссора и достаточно серьезный повод для выяснения отношений. Если вы сильно злы ссора будет колоссальных масштабов. В молчании есть крайность, вы настолько остыли и успокоились, что совсем не разговариваете пару дней (больше к женщинам). Не надо накапливать обиду, что бы, не появился из мухи слон.


Если без выяснения отношений не обойтись, создайте подходящий момент, чтобы ваша ссора перешла в мир, а не в большую проблему. Не надо выяснять отношения, когда у второй половины и так все плохо по жизни на работе в коллективе и т.д. К общему списку проблем прибавлять семейные не стоит, подождите не много.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Настал тот момент, когда можно выяснить отношения. Не начинайте с упреков они вызывают защитную реакцию. Если супруг или супруга знает что в ситуации не прав (не права), будет защищаться. Попробуйте сказать «Мне не нравиться, когда ты разуваешься в коридоре», а не «Ты никогда не разуваешься в коридоре». Или вообще с юмором «Разулся в коридоре, уборка за тобой». Не надо давать волю эмоциям устраивать сцены, использовать пустые слова. У вас должна быть сформированная претензия, а не набор воспоминаний, что и кто не сделал когда то давно. Типа «А помнишь ты в прошлый четверг вечером…». Распределите свои обязанности в семье, например уборка, мытье окон и готовка - жена, а вынос мусора и ремонт в квартире - муж. Не меняйте темы разговора с одной на другую. Не высказываете упреки и воспоминания, это должна быть конкретная претензия, и не со злостью и возмущением, а такого вида «Что будем делать?».


Самое главное вы семья, милые бранятся, только тешатся. Не пускать в вашу ссору миротворцев типа мам и пап. И не в коем случаи не привлекайте сами. Ваша ссора это дело семейное, но не общественное. Сами ссоритесь, сами и миритесь.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Хотя все эти советы ничего по сравнению с тем, когда накрывает волной гнева, за то что ботинки в 1000 раз остались в коридоре. Именно поэтому брак и называется работой не одного человека, а семьи. В любой ссоре нет виноватых или виновных. Ссора проблема двоих. Если без ссор никак, то умейте мириться. Один мужчина говорит так «Если женщина не стерва, то это скучно». А вот, как стать настоящей стервой вы можете, если захотите перейти на сайт. У каждого свой темперамент и понимания семейного уюта. Самое главное, что бы было хорошо вмести.



Теги: стерва   | Дата публикации: 30.10.2019 01:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок