"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Женские колготки в Москве – красота, образ и стиль


Этой осенью в моде колготки и гольфы. Эти вещи всегда присутствуют в женском гардеробе, и они всегда уязвимы. Пожалуй, чаще всего покупаем именно колготки, ведь их так легко повредить. Но только колготки могут подчеркнуть женственность. Тренд сезона осень-зима 2018 – черные колготки. Черный цвет стал модным еще во времена Коко Шанель, и сегодня классика возвращается. Обязательно нужно приобрести не меньше трех пар матовых черных колготок, которые будут достаточно плотными, чтобы согревать ножки, но одновременно тонкими, чтобы подчеркивать форму. Мы рекомендуем вам обратить пристальное внимание на женские колготки от фирмы-производителя Malemi. Они продаются в Москве, но куда удобнее заказать через интернет. Вот здесь в онлайн-каталоге вы можете выбрать самые подходящие по размеру и дизайну колготки и ваши ноги обретут безупречную красоту, образ и особо сексуальный стиль.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Рядом с черным цветом в моду входит серый. Особенно популярны этой зимой будут темно-серые колготки из толстой пряжи. Они прекрасно смотрятся с длинными свитерами и вязаными платьями.

 

Для создания яркого образа надевайте черные колготки с яркой обувью, например, красного или бежевого цвета.

 

Не стесняйтесь выбирать яркие однотонные колготки – синие, розовые, красные, оранжевые. Такие изделия помогут поднять настроение и выглядеть весьма эффектно. Также можно поэкспериментировать с кружевными колготками, главное, чтобы ножки не замерзли. Очень актуальна ныне мелкая сеточка. Не бойтесь выглядеть вульгарно – смело надевайте ее под деловой костюм и будете неотразимы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На пике популярности – колготки в мелкий горошек и полоску. Именно этой фактуре отдали предпочтение большинство дизайнеров. В первую очередь, такой выбор связан с тем, что с помощью этих узоров можно скорректировать недостатки.

 

Сегодня очень модно носить гольфы или носки чуть приспущенными на туфли. Обязательно нужно оставлять часть ноги открытой, а не прятать их под юбками или брюками. Не бойтесь выглядеть смелой, почувствуйте себя красивой и легкой этими холодными днями.



Теги: женские колготки   | Дата публикации: 25.04.2020 12:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок