Новости

Зеленый чай, проверенные временем рецепты домашней косметики


Не каждый может похвастаться тем, что он ориентируется во всех целебных свойствах самого обыкновенного чая. Разве какой ни будь индийский травник поведает вам все секреты благородного напитка. Но мы не будем углубляться в теорию, остановим внимание на том, что интересует большинство женщин — есть ли полезные свойства чая для кожи лица.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

По этому поводу существует много мнений, некоторые из них говорят, что чай негативно влияет на внешний вид. Но, увольте, последние исследования, проведенные в этой области, полностью опровергают это утверждение!

 

В чае имеется множество биологически активных веществ, витаминов, антиоксидантов и минералов. Благодаря уникальному составу, он является лучшим стимулятором дыхания кожи, расширяет и способствует очищению пор, защищает дерму от ранних признаков старения и, что немало важно, от появления мимических морщин. Учитывая все, выше приведенные, факторы можно утверждать, что польза чая для кожи лица просто безгранична. Не зря его начали активно использовать в косметологии.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Зеленый чай для кожи лица

 

На сегодняшний день ученные придумали много способов для того чтобы отстрочить старение кожи лица. Как правило, все омолаживающие процедуры стоят немалых денег и не доступны простому обывателю. Так почему бы не воспользоваться секретом красоты японок и не начать использовать самый дешевый способ сохранения молодости: пить зеленый чай для лица?

 

Регулярное употребление зеленого чая придает коже лица молодость, а вам заряд бодрости и энергии! Исследования показали, если пить зеленый чай, по крайней мере два раза в день, то улучшается и поддерживается упругость кожи.



Теги: зеленый чай   | Дата публикации: 12.04.2021 10:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок